Перейти к основному содержанию

Звёздная аномалия под названием «Звезда Кэролайн»

Новостная сеть «The Scope Galactic News Network» взяла интервью у нескольких капсулёров в течение ноября и декабря 2014 года после появления того, что теперь стало известно как «Звезда Кэролайн»

За последние месяцы галактическая новостная сеть The Scope опросила множество капсулёров о явлении, известном теперь как «Звезда Кэролайн» в EVE Online.

Научное сообщество и эксперты всего кластера озадачены внезапным появлением звездной аномалии подобного масштаба. Не прекращаются спекуляции на тему возможных последствий для жителей всего Нового Эдема.

Внимание Всё ещё нет аккаунта или потеряли старый? Регистрируйтесь в EVE Online тут и окунитесь в ни на что не похожий мир уже сегодня.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этой звёздной аномалии под названием «Звезда Кэролайн». Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: