Перейти к основному содержанию

Загадочные Скитальцы (Drifters) начали проявлять себя во вселенной EVE Online

Галактическая новостная сеть «The Scope» сообщает о внезапном появлении неопознанных конструкций по всему Новому Эдему и появлении судов, которые, по-видимому, имеют Джовианское происхождение

Галактическая новостная сеть The Scope сообщает о внезапном отключении маскировки на не идентифицированных станциях по всему Новому Эдему и появлении рядом с ними кораблей, которые очень напоминают конструкции Jove.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online, если по каким-то причинам этого еще не сделали. Такая игра не должна пройти мимо ни одного геймера на этой планете.

Корабли скитальцев (drifters) были замечены по всюду во вселенной EVE Online. Вместе с сообществом экспертов, озадаченных этими событиями, многие организации капсулиров и CONCORD предприняли множество безуспешных попыток контакта с этими мистическими и технически совершенными кораблями скитальцев, которые, кажется, не настроены агрессивно, если их не провоцировать.

В ходе одного из инцидентов стало известно, что корабли скитальцев обладают мощнейшим вооружением, способным разрушить корабль класса носитель с одного залпа.

Тем временем, Сестры EVE опубликовали удивительное откровение, касающееся расколотой системы Тера и ее связи с звездной аномалией, известной как «Звезда Кэролайн».

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этих загадочных Скитальцев (Drifters) во вселенной EVE Online. Что вы о них думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: