Перейти к основному содержанию

Видеообзор старого офиса CCP Games, разработчиков EVE Online, в Рейкьявике

Гиперлапс видеотур по старому офису CCP Games в Рейкьявике, Исландия

Геймеры, наслаждаясь виртуальными мирами, и не представляют, в каких условиях работают разработчики их любимых игр. Чуть ближе прикоснуться к «тайне» поможет видеообзор старого офиса CCP Games, разработчиков EVE Online, который находится в прекрасном городе Рейкьявик, что в Исландии.

Внимание Тем временем, оформите аккаунт в EVE Online и приступайте к игре. Разобраться вам поможет начальное обучение и многочисленные консультанты в русскоязычном чате помощи.

Прелесть данного обзора старого офиса CCP Games, разработчиков EVE Online, в том, что он показывает, какие условия созданы для сотрудников, насколько все делается, чтобы мотивировать их получать удовольствие от своей работы. Роскошные офисы, отличная кухня, приятный интерьер, игровая комната, площадки для коммуникации, фитнес-зал — работа мечты. Не потому ли игра выходит такой отличной.

Также, если смотреть внимательно обзор старого офиса компании CCP Games, разработчиков EVE Online, можно увидеть множество вещей, которые понравятся заядлым геймерам, фанатам EVE Online. Как пример, различную атрибутику любимой игры — и не только. А вы хотели бы работать в таком месте?

UPD. CCP Games переехали в новый офис в Гроске, Рейкьявик

В 2021 году CCP Games переехала в новую штаб-квартиру в Гроске, Рейкьявик, Исландия

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого видеообзора старого офиса CCP Games, разработчиков EVE Online. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: