Перейти к основному содержанию

Новая великая война в EVE Online — битва при M-OEE8 в 2016 году

Великая война в EVE Online - битва при M-OEE8

Во вселенной EVE Online постоянно происходят различные события, но некоторые из них отличаются особым масштабом. Примером может быть новая великая война в EVE Online, разгоревшаяся за систему M-OEE8. Первые конфликты в рамках этой войны произошли совсем недавно, 28 мая 2016 года, но становится ясно, что это только начало чего-то совершенно грандиозного.

Внимание Оформите аккаунт EVE Online, если вы этого до сих пор не сделали, и вперёд — осваивать нововведения и новые концепции этой уникальной ММОРПГ. Бонусные очки навыков для этого лишними не будут!

О начале великой войны в EVE Online и битве в системе M-OEE8

Произошло начало великой войны в EVE Online 28 марта 2016 года в созвездии 1P-VL2, а конкретно в M-OEE8, J-GAMP и системах, что находятся неподалёку. Между собой бились силы Imperium Coalition, а также совсем молодой коалиции, которая носит название Moneybadger Coalition. В её основу входят альянсы, что были разбросаны по всей территории Нового Эдема.

Масштабы битвы в M-OEE8

Чем интересно это сражение — так это его масштабы. В нём приняло участие 5806 пилотов. Лишь одна битва за всю историю игры была масштабнее — сражение за B-R5RB. Но это только начало.

Ведь всё указывает на то, что великая война только начинается в EVE Online. Предпосылки к ней начинались ещё несколько месяцев назад и в скором времени всех ждёт ещё больше кровопролитных сражений. Наступают очень опасные, но очень интересные времена.

Любопытно, что для этой войны ещё не придумали официальное название. Всё зависит только от игроков, а также от того, в каком направлении будет разворачиваться противостояние.

Несколько видео с новой эпичной войны 2016 года

Война под названием World War Bee?

Небольшой видеоролик из великой войны между The Moneybadger Coalition и The Imperium за систему M-OEE8 в EVE Online

Подготовка и битва в системе M-0EE8

Подготовка и битва в системе M-0EE8

Принимайте участие в этом масштабном событии! Битвы в EVE Online не только увлекательны — это ещё и прекрасная возможность заработать, поставляя ресурсы на фронт.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу великой битвы при M-OEE8 в EVE Online в 2016 году. Что вы о ней думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: