Перейти к основному содержанию

Уведомление о подарках игрокам к годовщине EVE Online

Коллекционные подарочные импланты «Генолюция» в EVE Online

Новый Эдем отмечает свой день рождения — удивительно подумать, но началось всё долгих двенадцать лет назад. Многие капсулёры, что начали свой игровой путь в начале развития «Евы», до сих пор пытаются добиться успеха, другие добились его, заняв своё место под солнцем — но всех их объединяет преданность любимой игровой вселенной. И всё больше людей присоединяется с каждым днём, погружаясь в удивительный межзвёздный мир. Потому игроков EVE Online ждёт приятный сюрприз.

Внимание Разработчики имеют гигантские планы на развитие своего детища на десятки лет вперед. Начать играть в Еву Онлайн никогда не поздно — регистрируйте аккаунт на официальном сайте и пробуйте свои силы в огромной бесконечно развивающейся вселенной.

Что ждёт в качестве подарка игроков EVE Online?

В честь такой значимой и весомой даты, игрокам будут подарены два очень востребованных имплантата, которые произведены концерном «Генолюция». Учтите, что данные имплантаты будут распространены очень широко, а потому не стоит попадаться на махинации, которые с ними так или иначе связаны.

Вот какие имплантаты будут подарены игрокам:

  • Genolution Core Augmentation CA-3;
  • Genolution Core Augmentation CA-4.

Но и это ещё не всё. Также игрокам достанутся две фирменные куртки легиона Морду, представленные в вариации для обоих полов:

  • Men’s ‘Marshal’ Jacket (Mordu’s Legion);
  • Women’s ‘Gunner’ Jacket (Mordu’s Legion).

Кто получит подарок?

Каждый игрок Нового Эдеме одинаково ценен, даже если он является относительно недавним участником игрового сообщества — а потому подарок 6 мая получают все пилоты с оплаченной и действующей подпиской. Вручен подарок будет посредством системы выдачи предметов.

Так что дружно отмечаем двенадцатилетие одного из наиболее выдающихся и захватывающих виртуальных миров — и вперёд, к новым свершениям в нём!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого уведомления о подарках игрокам к годовщине EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: