Перейти к основному содержанию

Торговля Скилл Поинтами в EVE Online — как это работает

Торговля Скилл Поинтами в EVE Online

Ещё недавно торговля Скилл Поинтами в EVE Online отсутствовала, это была просто идея, которую предложили игровому сообществу. Обсуждение этой идеи шло очень продуктивно — и вскоре участники игрового сообщества продемонстрировали, что она им по душе. Потому ввод системы торговли Очками Навыков (Skill Points) запланирован уже в февральском обновлении EVE Online.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online сегодня и подхватывайте новую волну развития этой ММОРПГ. Новая система релизов превращает эту вселенную в алмаз современных онлайн игр.

Как работает торговля Скилл Поинтами в EVE Online

Рассмотрим общий принцип торговли Скилл Поинтами в EVE Online. Если вы хотите приобрести Скилл Поинты, то должны купить у другого игрока специальный предмет, «СП-инъектор». Он, после приобретения, позволит быстро пополнить запас нераспределённых Скилл Поинтов.

Эффективность предмета зависит от количества имеющихся на момент инъекции Скилл Поинтов у персонажа EVE Online. Как пример, если их имелось менее пяти миллионов, то вы получите полмиллиона нераспределённых Скилл Поинтов, а если их имелось более восьмидесяти миллионов, то тогда вы получите сто пятьдесят тысяч Скилл Поинтов и так далее.

Если у вас больше пяти миллионов Скилл Поинтов и вы хотите их продать, то вам понадобится приобрести в магазине роскоши «СП-экстрактор» (стоимость будет объявлена позже). После этого вы выбираете навыки, из которых будут извлекаться Скилл Поинты (до половины миллиона).

СП-инъектор (Skill Injector) в EVE Online — арт

Затем «СП-экстрактор» исчезает, вместо него появляется «СП-инъектор» (Skill Injector). После этого конечный покупатель может приобрести его за аурум или ISK. Как видим, торговля Скилл Поинтами, вводимая в EVE Online, работает достаточно элегантно — и с февраля 2016 года её можно будет опробовать лично.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу торговли Скилл Поинтами в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: