Перейти к основному содержанию

Тестирование окончено — новая карта EVE Online и новые приключения уже ждут вас

HAC Vagabond вступает в бой с BC Prophecy в EVE Online

Привет, отважные покорители галактик. С вами снова я, CCP_Rise.

Спешу поделиться с вами просто великолепными новостями: мы завершаем стадию Beta-тестирования новой карты галактики EVE Online, которая находится в этом статусе вот уже несколько месяцев (начиная с декабря прошлого года, когда было реализовано обновление EVE Online «Рея»). Сразу после выхода «Мозаики», который запланирован на 28 апреля 2015 г, плод наших трудов в полной мере смогут оценить уже все игроки «EVE Online».

В обозримом будущем мы планируем отказаться от старой карты, для этого мы постарались и перенесли все ее важные нюансы и возможности в новую версию. Поэтому, не переживайте, переход пройдет для вас быстро и безболезненно. Тем более, что в меню настроек появится флажок (на месте того, что активировал Beta-версию карты), нажав на который, вы сможете вернуть карту к первоначальному состоянию.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и покоряйте космические дали вместе со всем миром. Полностью переработанная система обучения новичков и один миллион бонусных очков навыков поможет вам в этом!

Пока карта находилась в режиме Beta-тестирования, мы внимательно изучали все ваши отзывы и замечания. На их основе мы вносили корректировки в проект, устраняли ошибки и добавляли новые возможности, которые ранее и не планировали. Поэтому, позвольте мне рассказать, что вас ждет в «Мозаике».

Улучшение развед-способностей зондов в новой карте галактики EVE Online

Мы решили дать вам возможность применять исследовательские зонды на карте галактики. Однако первые испытания показали, что этот процесс имеет целый ряд недоработок и ошибок. После их устранения поиск районов, свободных от вражеских кораблей и столкновений, в «Мозаике» стал значительно проще и куда удобнее. Теперь:

  • Для центрирования камеры на сигнатуре достаточно дважды щелкнуть мышью по результатам разведывательных миссий.
  • Сохранение визуального отображения результатов происходит корректно и без перебоев.
  • Карта в автоматическом режиме центрируется на той системе, где расположились на данный момент. Данный пункт призван упростить использование карты в w-пространстве.
  • Усовершенствовано быстродействие.

Улучшения фильтров

Отмечу, что с фильтрами мы постарались на славу, и внесли множество изменений, которые будут приятны глазу. Внешний вид, возможность использования на карте – все подверглось переосмыслению:

  • Самым полезным, лично для меня, стало добавление раздела недавно использовавшихся фильтров в верхнюю часть блока, отвечающего за их выбор. Согласитесь, просто и весьма удобно.
  • Теперь вам не придется тратить время на прокрутку списка, позволяющего увидеть количество активных пилотов в доке.
  • Как видно на картинке, группировку фильтров мы тоже не обошли стороной. На наш взгляд, такое положение является более логичным и осмысленным, хотя и может вызвать затруднения поначалу.
  • Ранее недоступные цветные фильтры для межгосударственных войн и суверенитета стали доступны.

Ну и наконец, мы привели в порядок способ нормализации отображения результатов фильтра. Теперь поиск местонахождения «вот того блоба» будет происходить в разы быстрее и легче.

Благодарим за внимание. Ну, и традиционно: «ждем ваши отзывы, предложения и замечания в комментариях».

@CCP_Rise

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новой карты EVE Online и новых приключений. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: