Перейти к основному содержанию

Важные подробности тестирования NCP-майнеров в EVE Online

Флот NCP-майнеров в белте EVE Online

Не проходит и недели, чтобы в мире нашей любимой онлайн-игры не появилось бы что-нибудь новое. Некоторые нововведения остаются практически незамеченными, другие же способны серьёзно повлиять на игровой процесс и поменять его в исключительно позитивном направлении. Тестирование NCP-майнеров в EVE Online относится скорее ко второму. Возможно, что вы уже читали про эту новость или видели трейлер на официальном сайте игры, но теперь ожидание прекращается и тестирование официально начинается.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и покоряйте космические дали вместе со всем миром. Полностью переработанная система обучения новичков поможет вам в этом!

В чём заключается тестирование NCP-майнеров в EVE Online?

Суть тестирования NCP-майнеров в EVE Online заключается в том, чтобы сделать вселенную игры более живой, яркой и захватывающей. Вы увидите этих майнеров, роющих астероиды в белтах. Располагаться по системам они будут достаточно произвольно, потому конкретные системы посоветовать будет сложно.

Появляться NPC будут на баржах, эксхумерах и фригатах, связанных с майнингом. Астероиды, которые будут копаться этими NPC, будут постепенно истощаться.

Во время тестирования данных NPC-майнеров в EVE Online будет также проверяться их реакция на обидчика. Если их атаковать, то они позовут на помощь флот и этот флот будет состоять из нескольких ролей, а его поведение будет отличаться от того, что привычно в игре. В его составе можно будет найти таклеров, логистов и не только.

Корабли, которые будут применять NPC-майнеры будут отмечены ромбом. Вы можете увидеть его, если посмотрите в своём овервью на позиция чуть левее типа корабля. Также в овервью будет отражаться ваш стендинг к майнинг-корпорации — он будет кодироваться цветом. Если он ужасный, то он будет красным, далее идёт оранжевый и так вплоть до белого (идущего, как это ни было бы странно, за синим цветом), который означает отличный стендинг.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этих важных подробностей тестирования NCP-майнеров в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: