Перейти к основному содержанию

Статусы клонов в EVE Online или чего ждать от ноябрьского патча 2016 года?

Статусы клонов в EVE Online - Alpha Clone State

Ноябрьский патч 2016-го года влечёт за собой обилие разнотипных нововведений. Одним из наиболее интересных являются статусы клонов в EVE Online, их доведение до ума и введение новых возможностей. Данные статусы интересны тем, что позволят (с определёнными лимитами) играть в EVE Online бесплатно. Это уже было анонсировано, теперь же рассмотрим, что в Клонах будет изменено до релиза патча, до которого осталось совсем немного времени.

Чего ждать от введения статусов клонов в EVE Online?

У статусов клонов в EVE Online есть много изменений. Одна из проблем, волновавших игроков — это возможность одновременного логина. Было добавлено ограничение, которое не позволит выбрать персонажа на Альфа-аккаунте, если другой (тот же Омега) клиент запущен. Иначе это приведёт к штрафам. Это поможет избежать ряда потенциальных злоупотреблений со стороны игроков.

Также статусы клонов, водящиеся в EVE Online, заставляют задуматься о таких ситуациях, когда навык требуется для создании/установки чего-то, что в дальнейшем не используется. Примером может быть планетарка, джамп-клоны, импланты и так далее. И вопрос тут в том — что произойдёт при применении их на Омега-клоне, если имеются преимущества, действующие и по окончанию подписки?

Решено дать возможность пользоваться ими и на Альфе, но без возможности установки новых джамп-клонов/имплантов, пока не будет возобновлена подписка. Исключением является планетарка, Альфы сохранят колонии, но вот только собирать с них ресурсы не смогут, пока не станут Омегами.

Это лишь часть вносимых изменений. Также был скорректирован список Альфа-навыков, появились новые возможности, а некоторые будут введены в дальнейшем.

Игрокам настоятельно рекомендуется вносить свои предложения и пожелания — многие из них будут учтены в ближайших релизах!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу нового статуса клонов в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: