Перейти к основному содержанию

Спецпредложение на прямое оформление подписки EVE Online

Фрегат Kestrel вылетает из гейта в EVE Online

Вновь доступно спецпредложение на прямое оформление подписки EVE Online, с помощью которого можно не только сэкономить, но и получить уникальный корабль в подарок.

Прямое оформление подписки EVE Online лучше всего подойдет тем игрокам, которые хотели бы выгодно начать свои приключения в мире Нового Эдема. Текущее «Buy It Now» спецпредложение позволяет создать полноценный игровой аккаунт, получить уникальный корабль на выбор и сэкономить на оплате подписки. В зависимости от вашего выбора, вы можете получить скидку до 267 (8.33) за месяц игры.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online — оформить учётную запись совсем не долго и к тому же бесплатно. Один миллион очков навыков помогут быстрее разобраться в игре и выбрать свой путь развития персонажа.

Преимущества прямой подписки по спецпредложению

  • Очевидная выгода (для сравнения: оплата пробных учетных записей составляет 399 при оформлении на месяц + платеж за активацию в размере 149)
  • Дополнительный бонус в виде уникального корабля на выбор

Этапы оформления прямой подписки по спецпредложению в EVE Online

Для того, чтобы новым игрокам было легче сориентироваться в процессе создания аккаунта в EVE Online с помощью этого спецпредложения, мы предлагаем пошаговую инструкцию, которая проведет вас через весь процесс.

1. Выбор подписки и подарка

Выбор варианта подписки и подарка по спецпредложению «EVE Online»
Выбор варианта подписки и подарка по спецпредложению «EVE Online»

На первом шаге предлагается выбрать желаемую периодичность игровой подписки EVE Online, а так же бонусный корабль, который получит ваш будущий персонаж. Нажимаем «Дальше» для перехода на следующий шаг.

2. Заполнение данных игрового аккаунта

Заполнение данных игрового аккаунта «EVE Online»
Заполнение данных игрового аккаунта «EVE Online»

Для того, чтобы играть в EVE Online необходим игровой аккаунт. На этом шаге заполните необходимые данные для создания аккаунта. Рекомендуется указывать свои реальные данные для того, чтобы избежать возможных проблем с безопасностью вашей учетной записи. Указывайте только действующий E-Mail.

3. Выбор метода оплаты

Выбор метода оплаты при оформлении подписки «EVE Online»
Выбор метода оплаты при оформлении подписки «EVE Online»

На этом шаге выберите удобный для вас метод оплаты. Доступны самые популярные платежные системы: WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, а так же классический вариант оплаты любой банковской картой.

4. Подтверждение всех введенных данных

Подтверждение метода оплаты и данных аккаунта «EVE Online»
Подтверждение метода оплаты и данных аккаунта «EVE Online»

Внимательно проверьте все данные, которые вы указали при оформлении этого спецпредложения. После этого нажмите «Заплатить» для того, чтобы перейти непосредственно к процессу оплаты, который будет зависеть от выбранного вами способа.

5. Подтверждение регистрации и выдача чека

Получение квитанции об оплате «EVE Online»
Получение квитанции об оплате «EVE Online»

После успешной оплаты вас перенаправит на последнюю страницу оформления подписки, где вы найдете квитанцию об оплате и сообщение об необходимости подтвердить ваш E-Mail. Если у вас возникли какие-то трудности с оплатой, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку CCP Games через систему заявок (петиций).

6. Получение бонусного корабля

Получение бонусного корабля по спецпредложению «EVE Online»
Получение бонусного корабля по спецпредложению «EVE Online»

Ваш бонусный корабль находиться в игровой системе выдачи предметов. Вы можете отдать его любому вашему персонажу на созданном аккаунте. Чтобы ваш персонаж получил его — зайдите в игру и перетащите иконку корабля на карточку персонажа как показано на скриншоте.

Приятной игры!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого спецпредложения на прямое оформление подписки EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: