Перейти к основному содержанию

Система суверенитетов в мире «EVE Online» — обучающее видео

Система суверенитетов в мире EVE Online

Система суверенитетов является важной составляющей мира EVE Online, привносящей в неё большое разнообразие и обилие возможностей. Чтобы разобраться в этом богатом, но непростом компоненте мира игры, существуют специальные обучающие видео, как то, что приведено в данном материале. Рассмотрим, что же описывается в обучающем видео.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online — оформить учётную запись совсем не долго и к тому же бесплатно. Один миллион очков навыков помогут быстрее разобраться в игре и выбрать свой путь развития персонажа.

Системы суверенитетов в мире EVE Online

Суверенитет во вселенной EVE Online — это развлечение для могучих флотов, гибких тактиков и проницательных дипломатов больших альянсов

Мир игры EVE Online огромен, он включает в себя семь тысяч планетарных систем, которые делятся на различные сектора — хай-секи, лоу-секи, а также нули, которые делятся также на сектора и созвездия и именно за эти так называемые нули и форпосты, что в них размещены, и сражаются игроки. Если захватить такой сектор, то тогда контроль над ресурсами и приумножение богатства будут осуществляться куда как более просто.

Атакуется форпост при помощи энтоз-передатчика во время окна уязвимости, что открывается ежедневно. Форпост на двое суток переходит в оборонный режим, давая возможность защищающимся пилотам подготовиться. После завершения функционирования оборонного режима, запасные командные пункты (далее ЗКП), что находятся где-то в рамках созвездия, выходят из маскировочного режима. Их также можно захватывать — это в дальнейшем повлияет на захват форпоста.

Далее происходит тактический, но очень динамичный бой, в котором выигрывает та сторона, которая устанавливает контроль, захватив нужное число ЗКП. После того форпост временно становится нейтральным, доступным для всех. Через двое суток начинается финальный этап захвата, проходящий по тому же принципу. И это лишь общая структура и лишь краткие возможности, которые есть у игроков в подобных ситуациях. Мир «Евы», если в нём разобраться, ещё куда богаче.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого обучающего видео по системе суверенитетов в мире «EVE Online». Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: