Перейти к основному содержанию

6 мая 2014 года EVE Online отмечает своё 11-летие

Фрейтер Charon возле калдарской космической станции в EVE Online

6 мая 2014 года космической MMORPG EVE Online исполнилось 11 лет. CCP Games искренне поздравляет всех нынешних и будущих игроков с одиннадцатой годовщиной.

Внимание 11 лет качественного развития превратили Еву в игру мирового уровня. Попробуйте поиграть в EVE Online и дайте оценку этому цифровому шедевру сами. А далее разработчики поведают о подарках, ждущих игроков на этот праздник.

Это был долгий путь, приведший нас столь далеко. С множеством взлетов и падений, с тысячами сражений, с миллионами обманутых торговцев в Жите, и с удивительным десятилетием истории, которое находит отзвук в сердцах и умах всех, кто когда-либо прикасался к EVE Online.

На экране выбора персонажа вы можете найти небольшой символ нашей признательности — 3 сверхтяжелых дрона Gecko, разработанных Guristas. Gecko предлагают больше повреждений, больше прочности и ударной силы, чем любые ранее выпущенные модели.

В течении следующих нескольких дней у вас есть шанс разблокировать еще до 8 дронов (всего 11), достигая определенных целей всем сообществом.

Клип к 11-летию EVE Online от Permaband — Killing is Just a Means

Видеоклип музыкальной группы из разработчиков EVE Online Permaband — «Killing is Just a Means»

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу 11-летия игры EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: