Перейти к основному содержанию

Развитие свежего конфликта в EVE Online — последние новости

Альтон Хавери из «The Scope» сообщает о конфликте в северных регионах Нового Эдема, поскольку Империум подвергается усиленному давлению со стороны Коалиции Жадных Медоедов

Хинт Включите русские субтитры — шестерёнка → субтитры → русский.

Развитие свежего конфликта в EVE Online происходит прямо на наших глазах. Ряд сражений протекает на границах сектора Деклейн, который является столичным у «Империума» (The Imperium). Многие станции «Империума», что находились в секторах Тидал и Фейд, были утеряны в ходе активного наступления «Жадных медоедов» (MBC, MoneyBadger Coalition), которое проходило сразу со многих направлений.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и готовьтесь к новому прорыву в игровых возможностях 21-го века. Ни на что не похожий сеттинг этой ММОРПГ не оставит вас равнодушными!

Деклейн, который является домашним сектором Федерации «Гунсворм», пока что особо не пострадал, но не исключено, что и его в ближайшее время атакуют флоты «Жадных медоедов».

Другие новости о развитии свежего конфликта в EVE Online

Среди других новостей о развитии свежего конфликта в EVE Online можно отметить сбор сил «Империума» в районах базы перегруппировки войск в планетной системе Саранен. Большая часть активов была выведена из относительно слабо защищённых районов, находящихся на внешней окраине.

Согласно мнениям военных экспертов, это объединение сил в дальнейшем поможет обеспечить более эффективную защиту наиболее важных планетных систем. «Империум» сейчас уступает с точки зрения численности личного состава, потому находится в оборонительной позиции.

Но есть у «Империума» и преимущество — он стабилен, сплочён и устойчив, его командование чёткое и централизованное. Этим не могут похвастаться «Жадные медоеды», хотя они и более многочисленны по количеству народа. Как заявил Миттани в предыдущих выступлениях, прочные внутренние связи «Империума» помогут ему пережить его врагов. Но лишь время покажет, как будет проходить развитие войны, разворачивающейся в EVE Online.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого развития свежего конфликта в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: