Перейти к основному содержанию

Развитие майнинга в EVE Online с выходом ноябрьского релиза Ascension

Обновлённая Orca в EVE Online после ноябрьского релиза Ascension

Ноябрьское обновление EVE Online: Ascension и без того привносит огромное количество обновлений. Их описание занимает такое большое количество новостных выпусков. Сегодня хотелось бы подробнее описать развитие майнинга в EVE Online, которое будет особенно характерно с выпуском нового ноябрьского релиза Ascension. Также рассмотрим некоторые другие нововведения.

Внимание У вас все ещё нет аккаунта в игре или потеряли старую учётную запись? Зарегистрируйтесь в EVE Online и воюйте на здоровье!

В чём заключается развитие майнинга в EVE Online после выхода «Ascension»?

Суть развития майнинга в EVE Online в ноябре будет заключаться в том, что его поддержка будет сильно переделана. Сильнее всего будут переделаны флотовые бонусы.

Будет установлена следующая их прогрессия: новый Порпоиз (Porpoise) — Орка (Orca) — Рорка (Rorqual) с выключенным индастриал-кором — Рорка (Rorqual) с включенным индастриал-кором. Благодаря такой широте вариантов, появится возможность выбора, в различных обстоятельства можно будет предпочесть какой-то свой вариант. В разных майнинг-опсах могут применяться разные бонусы для достижения максимальной эффективности.

Также развитие сферы майнинга в EVE Online будет заключаться ещё и в том, что каждый майнерский бонусник сможет эффективно обеспечивать не одну, а целых три роли, а именно помогать флоту копать с повышенной эффективностью, защищать флот майнеров, а также добывать руду самостоятельно.

Визуальные эффекты, которые будут сопровождать активированное «Nexus Invulnerability Core», которое можно установить на Рорквалов (Ророк, Rorquals)

Первая роль наиболее очевидная, она на данный момент реализуется в наиболее полной степени. Что до второй, то копатели часто подвергаются опасности, как от пиратов, управляемых компьютером, так и до других игроков. Потому индастриал-командам неплохо бы уметь защищать свой копательный плот.

Что до третьей роли, то это наиболее крупное из изменений в данном направлении и оно вносится согласно пожеланиям игроков. Если у вас есть пожелания — также не стесняйтесь их вносить, кто знает, может быть вы повлияете на то, что будет в очередном обновлении.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу развития майнинга в EVE Online с выходом ноябрьского релиза Ascension. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: