Перейти к основному содержанию

Продолжение операции «Иней» в EVE Online — новые подробности от The Scope

Альтон Хавери из «The Scope» сообщает о ходе операции Frostline, атаки на базы пиратов Serpentis продолжаются по всему кластеру Нового Эдема

Недавно консорциум «Апвелл» одобрил осуществление операции «Иней» (Frostline), направленной против корпорации «Серпентис». Благодаря этому корпорация несёт внушительные потери. Рассмотрим продолжение операции Frostline в EVE Online поподробнее.

Внимание У вас ещё нет аккаунта? Скорее регистрируйтесь в EVE Online и начинайте писать историю этого мира вместе с остальным русскоязычным сообществом!

Об операции «Иней» (Frostline) в EVE Online

В рамках продолжения операции «Иней» капсулерам, которые нападают на «Серпентис», передаются все найденные при атаке трофеи. Это было очень удачное решение, потому что теперь атаки идут безостановочно.

Среди трофеев, что достаются капсулерам, можно выделить чертежи (особо ценные трофеи, которые могут оказаться очень значимы в дальнейшем), предметы одежды, ценные импланты и так далее.

Мало того что «Апвелл» показал всю свою мощь, так и, отказавшись от трофеев, он недвусмысленно намекнул о своём богатстве, что явно может привлечь капсулеров на его сторону. Так что продолжение операции, именуемой «Иней», можно однозначно считать успешным.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого продолжения операции «Иней» в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: