Перейти к основному содержанию

Подводим итоги EVE Фанфеста 2015 — краткий отчет от отдела безопасности

Толпы народа на EVE Фанфест 2015

Итак, дорогие мои космические волки! Вот и завершился очередной Фанфест EVE Online, а это значит, что пришла пора подводить итоги.

Все прошло даже лучше, чем мы планировали. Поэтому мне бы хотелось от лица каждого сотрудника отдела, отвечающего за безопасность в ССР, поблагодарить вас, присутствующих на самом мероприятии, и вас, наблюдавших за прямой трансляцией на Twitch.tv. Ваши комментарии и логи подарили нам массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения не на один день!

Внимание Поворотный момент в этой вселенной уже настал. Регистрируйтесь в EVE Online и начинайте осваивать космос раньше своих конкурентов.

Оставайтесь «в теме» и следуйте за нами

Главная цель создания данного девблога — публикация нашей новой презентации, ознакомиться с которой вы можете на YouTube:

Видео презентация доклада с EVE Fanfest 2015: CCP Security - Better Safe Than Sorry!

И, чтобы не нарушать сложившуюся традицию, мы вновь делимся с вами слайдами из нее. Скачать их в формате PDF, все желающие смогут по ссылке, указанной ниже:

PDF презентация Fanfest 2015 — Team Security slides — Better Safe Than Sorry.

Все свои вопросы и пожелания вы можете оставлять как здесь, так и на официальном форуме. Если не на все, то на большую часть из них мы обязательно ответим. Преданные фанаты игры найдут нас и в Twitter’е:

  • Director of Information Security (руководитель отдела безопасности) - Bugartist;
  • Internal Affairs Manager (управляющий отделом внутренних расследований) - Arkanon;
  • Security Analysts (Аналитики) – Peligro и Grimmi;
  • Security Engineer (технический работник) - Random.

Отдельно позвольте упомянуть о нашем особом госте и замечательном друге, известном общественности под ником The Nosy Gamer. Он специализируется на статьях по миру «EVE Online» и не только, ознакомиться с которыми будет интересно многим игрокам.

«Коротко о главном» или «обзор основных правил EVE Online»

Как и прежде, с полной версией наших официальных правил вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://community.eveonline.com/support/policies/.

Ну а мы же с вами поговорим о наиболее актуальных правилах и каре за их нарушение.

Использование макросов/ботов:

Первый раз — 30-дневная блокировка с конфискацией всего приобретенного, лишение права передачи персонажа другим участникам игры.

Второй раз – Пожизненный бан.

Подробнее о том, что может быть приравнено к макросам, а также о результатах выявления и борьбы с ботами вы можете прочитать в данной статье: удалено.

Изменение игрового клиента:

Пожизненная блокировка без права на амнистию.

Покупка игровой валюты:

Первый раз – недельная блокировка с конфискацией всего приобретенного.

Второй раз – Пожизненный бан.

Более детальную информацию вы найдете в последней нашей теме: https://community.eveonline.com/news/dev-blogs/holiday-greetings-team-security/.

Продажа игровой валюты:

Пожизненная блокировка без права на амнистию.

Напоминаем, что наказание, обязательно следующее за нарушением любого из наших правил, распространяется на все учетные записи, принадлежащие нарушителю. Поэтому, если не хотите, чтобы мир «EVE Online» навсегда закрыл двери не одному, а сразу всем вашим персонажам, играйте честно и уважительно относитесь к другим.

Засим разрешите откланяться. Благодарю за внимание и с предвкушением жду встречи на следующем «Фанфесте Eve», который состоится теперь уже в новом году.

-CCP Peligro

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу подведения итогов EVE Фанфеста 2015. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: