Перейти к основному содержанию

Подробности нового дополнения EVE Online будут озвучены на ФанФесте 2014 в начале мая

Линейный крейсер Drake в EVE Online

Ежегодное мероприятие под названием EVE FanFest должно порадовать поклонников Евы не только шикарной тусовкой, но и подробностями о грядущем летнем дополнении. CCP Games расскажет о дальнейшем развитии своего творения и смежных с ним игр — DUST 514 и EVE: Valkyrie.

Следует напомнить, что EVE: Valkyrie будет первой игрой, предназначенной для шлема виртуальной реальности Oculus Rift и уже только этим привлекла массу внимания. Будет ли этот симулятор напрямую подключен ко вселенной EVE Online так же станет известно в начале мая. Зарегистрируйтесь в EVE Online и следите за последними новостями игрового мира вместе с другими космическими пилотами.

На самом EVE Fanfest 2014 ожидаются еще два интересных события. Во-первых, выступления настоящих ученых, которые поведают о том, как некоторые фантастические технологии, описанные в EVE Online, уже совсем скоро увидят свет в этой реальности.

Во-вторых, состоится открытие огромного памятника, посвященного самой вселенной EVE Online, ее поклонникам и всему прогрессивному человечеству.

Строительство монумента EVE «Миры в мире» идет полным ходом. CCP Mimic рассказывает последние новости по мере приближения к презентации 30 апреля в Рейкьявике. Еще есть время, чтобы оставить свой след на памятнике: сбор имен персонажей и отправка сообщений о капсуле времени продлены до 30 марта 2014 года.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что подробности нового дополнения EVE Online будут озвучены на ФанФесте 2014 в начале мая. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: