Перейти к основному содержанию

Первое массовое тестирование Энтоз-передатчиков в EVE Online открыто для всех

Модули Entosis Link в EVE Online (энтоз-передатчики)

Отличная новость для всех поклонников игры EVE Online. Начинается полномасштабное испытание энтоз-передатчиков. Оно будет происходить на тест-сервере EVE Online «Сингьюлэрити». Присоединиться может любой желающий, который хочет испытать нововведения игры раньше других геймеров. Помощь любых тестировщиков будет исключительно ценна.

Внимание Пожалуй, это единственная вселенная, полностью контролируемая игроками. Попробуйте поиграть в EVE Online и оцените все её преимущества сами.

В чём суть тестирования новых энтоз-передатчиков (Entosis Links) в EVE Online?

Грядёт новое обновление «Карникс», в котором будет ещё больше приближено введение новой системы суверенитета. В первую очередь испытывается возможность включения и выключения станционных служб с применением новых энтоз-передатчиков. Но эту возможность нужно обкатать, потому была создана тестовая война между двумя тестовыми альянсами, которые занимают по три системы в секторе Фаунтен. В рамках этих систем разрешены боевые действия.

Ограничения

Основная цель этих баталий — тестирование новых возможностей, проверка работы станционных служб. Потому запрещается, как пример, атаковать центры инфраструктуры и демаркационные маяки, менять владельцев станций и применять устройства подавления права владения.

Как поучаствовать?

Если вы пилот, то просто подайте заявку у любую из руководящих корпораций. Если вы корпорация, то ваш CEO должен отправить заявку в любой из альянсов, либо отправить письмо на имя CCP Lebowski.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу первого массового тестирования Энтоз-передатчиков в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: