Перейти к основному содержанию

Памятник EVE Online в Рейкьявике будет содержать капсулу времени

CCP Hellmar и мэр Рейкьявика Йон Гнар рассуждают над посланием, которые они хотели бы отправить в будущее через монумент EVE Online, «Worlds Within A World», и приглашают сообщество EVE передать свои пожелания будущему поколению.

Памятник EVE Online «Миры внутри мира» в Рейкьявике будет содержать капсулу времени, запечатанную внутри на 25 лет. В этом видео CCP Hellmar и мэр Рейкьявика Jón Gnarr рассуждают над посланием в будущее, которое они собираются оставить, а так же предлагают игрокам принять участие в этом грандиозном проекте.

Внимание Оформите аккаунт EVE Online сегодня, чтобы иметь возможность оставить свое послание сквозь время.

Что будет представлять из себя капсула времени в памятнике EVE Online

Капсула времени будет представлять из себя ноутбук, в который будут загружены текстовые и видео сообщения, собранные со всего игрового сообщества EVE Online, а так же самих разработчиков.

Ноутбук планируется извлечь 6 мая 2039 года, через 25 лет на 36-ом дне рождения вселенной EVE Online.

Как запечатать свое сообщение в капсулу

Любой игрок EVE Online сможет принять участие в составлении посланий, предназначенных для будущих игроков и поколений, которые будут открыты через четверть столетия. Для этого потребуется загрузить свое сообщение на этой странице monument-upload.eve.com в обмен на PLEX:

  • Текстовое сообщение до 1000 слов — 1 PLEX
  • Видео сообщение до 2-х минут 650Мб максимум — 2 PLEX

Для отправки необходимо обеспечить указанное количество Плексов в системе выдачи предметов. Это можно сделать через выпадающее меню, выбрав «Вывести в систему выдачи предметов»:

Вывести PLEX в систему выдачи предметов
Вывести PLEX в систему выдачи предметов

После чего потребуется залогиниться, выбрать тип послания (текст, видео или оба) и оплатить его PLEX-ом через панель управления учетной записью:

Логин на странице сбора сообщений для капсулы времени EVE Online
Логин на странице сбора сообщений для капсулы времени EVE Online

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что памятник EVE Online в Рейкьявике будет содержать капсулу времени. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: