Перейти к основному содержанию

Оплата подписки и других услуг EVE Online через PayPal

Фракционный крейсер Gila в EVE Online

Начиная с 26 марта 2014 года русские игроки могут оплачивать подписку на EVE Online, ПЛЕКСы и прочие услуги рублями посредством платёжной системы PayPal.

Внимание Да, вселенная EVE Online не может существовать бесплатно. Попробуйте EVE Online бесплатно и сами оцените, стоит ли эта игра вашего времени и денег.

PayPal — одна из наиболее популярных международных систем отправки и получения онлайн-платежей. Для оплаты покупок через PayPal хватит пары нажатий кнопок мыши — достаточно ввести адрес электронной почты и пароль.

Чтобы использовать этот способ оплаты, вам необходимо сначала зарегистрироваться на сайте PayPal.com (если вы еще этого не сделали). Подробнее об этой системе вы сможете узнать там же.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу оплаты подписки и других услуг EVE Online через PayPal. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: