Перейти к основному содержанию

Обновление капитальных кораблей во вселенной EVE Online

Форс Акзилари (Force Auxiliary) Minokawa в EVE Online

Много изменений ждут капсулёров с релизом «Цитадели», и одно из наиболее глобальных — это обновление капитальных кораблей в EVE Online. Игроки увидят сразу несколько перемен, которые вкратце будут описаны ниже.

Внимание Всё ещё нет аккаунта или потеряли старый? Регистрируйтесь в EVE Online тут и окунитесь в ни на что не похожий мир уже сегодня.

Основные изменения капитальных кораблей в EVE Online после выхода «Цитадели»

Наиболее важный момент обновления капитальных кораблей в EVE Online — это класс капитальных логистов в обособленной форме, Форс Акзилари (Force Auxiliaries). Их прототипы вы могли видеть в ранних тестовых билдах.

Они получат 10,000 кубометров ангара флота и в сто раз больше кубометров корабельного ангара. Не стоит бояться, что релиз повлияет на вормхольных игроков, одновременно с кораблями будет выпущено увеличение пропускной массы имеющихся вормхолов.

На тестовом сервере EVE Online появились новые КБТ Форс Акзилари (Force Auxiliaries)! Взгляните на новейших бегемотов в EVE Online: Amarr «Apostle», Caldari «Minokawa», Minmatar «Lif» и Gallente «Ninazu»

Также это обновление капитальных кораблей, намеченное в EVE Online, означает, что Форс Акзилари заберут роль триаги у «старых» кариеров. Но у команды разработчиком есть многоступенчатый план перехода, который оптимизирован для большинства пилотов кариеров, так что волноваться не стоит. Ближе к релизу «Цитадели» будет известна более подробная информация по этой теме.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу обновления капитальных кораблей во вселенной EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: