Перейти к основному содержанию

Обновление EVE Online «Параллакс» — чего ждать нового и интересного?

Обновление EVE Online «Параллакс»

Скоро, уже 3 ноября 2015 года, выходит долгожданное обновление EVE Online «Параллакс». Оно привносит немало важных правок в систему суверенитетов и не только. Рассмотрим вкратце несколько основных его нюансов.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online и оцените её для себя — насколько вам подходит эта игровая вселенная в космическом сеттинге «песочницы»?

Суверенитеты в обновлении EVE Online «Параллакс»

Основной пункт изменений в обновлении EVE Online «Параллакс» — это система суверенитетов. В её рамках будет много нового. Как пример, постепенное возращение всех сооружений, захваченных этноз-передатчиками, действующим владельцам. Иначе это называется «пассивная регенерация» — её темпы могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации.

Также появилась возможность самоуничтожения сооружений, относящихся к системе суверенитетов, по команде их владельца. Это нововведение появилось по многочисленным запросам игроков.

Появился выключатель для особых надстроек, что устанавливаются в ЦУПСы и дают им определённые преимущества.

Прочие фишки

Это не все изменения, которые несёт обновление EVE Online, называемое «Параллакс». Также предусматривается снижение усталости от гиперпереходов — примерно в шесть раз. Ещё один интересный нюанс — появляется отслеживание побед, которые отдельные корабли достигли в PvP. Это пригодится в следующем обновлении, которое вводит так называемые «зарубки» на корпусе. Ещё появится возможность погрузки в отсек с внешним доступом и другие мелочи.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого нового обновления EVE Online «Параллакс». Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: