Перейти к основному содержанию

Новый трейлер EVE: Valkyrie VR, приуроченный к её релизу

Трейлер игрового процесса EVE: Valkyrie VR — окунитесь в будущее космических боёв

Вышел новый трейлер EVE: Valkyrie VR, приуроченный к релизу данного проекта. В нём мы можем услышать, как главная героиня рассказывает об опыте предыдущих сражений и миссий, пока на экране мелькают геймплейные нарезки. Из нового трейлера EVE: Valkyrie VR видно, насколько качественной и разнообразной вышла игра.

Внимание Начинайте играть в EVE Online сегодня, чтобы распробовать новые фишки этой ММОРПГ со всем мировым сообществом.

Кратко об игре EVE: Valkyrie VR

EVE: Valkyrie VR — это многопользовательский болевой шутер от первого лица, который базируется во вселенной EVE Online. Выход игры был приурочен к недавно состоявшемуся релизу системы виртуальной реальности Oculus Rift, на поддержку которой делается акцент. Но, как показывает новый трейлер игры EVE: Valkyrie VR, она будет хорошо смотреться и на обычном мониторе.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого нового трейлера EVE: Valkyrie VR. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: