Перейти к основному содержанию

Новый майнинг фрегат Endurance в EVE Online — ключевые характеристики

Новый фрегат Endurance в EVE Online

В EVE Online постоянно происходят обновления, и одно из актуальных — это презентация нового фрегата для добычи ресурсов. Ранее он назывался Discovery, но в дальнейшем сменил своё наименование на Endurance. Он может добывать лёд там, куда раньше майнерам было попасть крайне проблематично — в расколотых мирах и нулях. Рассмотрим некоторые характеристики нового фрегата Endurance в EVE Online.

Внимание Зарегистрируйтесь в EVE Online, чтобы иметь возможность окунуться в приключения глобальных масштабов. Новый бесконечный бесплатный режим игры позволит вам сделать это!

Подробнее о новом фрегате Endurance в EVE Online

Остановимся на нескольких основных характеристиках нового фрегата Endurance в EVE Online. Ему присущи следующие особенности:

  • 4%-й бонус к устойчивости всей брони;
  • уменьшение продолжительности добычи льда на 5%;
  • возможность установки одного из трех новых Ice Mining Laser;
  • возможность майнить обычные астероиды быстрее из-за 200%-го ролевого бонуса (на лёд данный бонус не распространяется).

Самый быстрый цикл майнинга фрегата будет занимать 48.20 сек, а самый медленный — 330 сек.

Это лишь основные характеристики данного нового фрегата. Разработчики рассчитывают, что с ним ниндзя-майнинг в нулях приобретёт новое дыхание.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого нового майнинг фрегата Endurance в EVE Online. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: