Перейти к основному содержанию

Новые статусы клонов в EVE Online и бесплатный способ неограниченно играть в игру

Новые статусы клонов в EVE Online

В мире EVE Online грядут серьёзные перемены, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кто ещё не успел оценить игровой процесс по достоинству. Геймеров порадует новая система клонов в EVE Online, а точнее — их новые статусы. Клонирование давно является частью сюжета игры, теперь же появляются клоны особых Статусов, базовым из которых является так называемый альфа-клон, дающий бесплатный способ неограниченно играть в игру.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и готовьтесь к новому прорыву в игровых возможностях 21-го века. Ни на что не похожий сеттинг не оставит вас равнодушными.

Система клонов в EVE Online — особенности новых статусов

Присутствующий в системе клонов в EVE Online альфа-клон — это базовый клон, который будет бесплатно и неограниченно доступен всем желающим. Особенность его в том, что доступен он будет игрокам без подписки, то есть бесплатно.

Такие клоны имеют определённый набор навыков, а также возможность полёта на эсминцах, фрегатах и крейсерах своих наций с применением базовых оружий и модулей. Также они будут отличаться чуть замедленной скоростью приобретения опыта.

Омега-клон — это более продвинутая версия основного альфа-клона. Их возможности будут полностью соответствовать возможностям игроков, которые имеют на текущий момент платную подписку. Доступны они будут только тем, кто оплачивает подписку или же исползует Плекс внутри игры.

Новые Статусы Клонов — CCP Seagull поясняет детали

CCP Seagull представляет функцию Статуса Клонов в EVE Online, находящуюся в разработке. С новыми статусами клонов как старые, так и новые игроки смогут бесплатно и неограниченно играть в EVE Online.

Система клонов, вводимая в EVE Online, может вызвать на начальных этапах ряд вопросов, но на деле это закономерный шаг. Создатели игры давно хотели привлечь в неё как можно больше новых игроков. Теперь технические возможности наконец это позволяют, программное обеспечение в достаточной степени оптимизировано, потому дополнительные нагрузки на сервер не будут особой проблемой.

Важный акцент делается на том, что не будет введено никаких дополнительных платежей, стоимость подписки также не будет изменяться. Для опытных игроков всё останется в точности как и прежде, а новички смогут бесплатно попробовать удивительный мир EVE Online, получая тот же уровень технической поддержки.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новых статусов клонов в EVE Online и бесплатного способа неограниченно играть в Еву. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: