Перейти к основному содержанию

Новые изменения при создании джамп-клонов в EVE Online

Новые изменения при создании джамп-клонов в EVE Online

14 июля 2015 года, когда вышел важный апдейт (основная часть «Эгиды»), произошли многие изменения, которые не остались незамеченными наблюдательными капсулерами. Как пример, заметно изменились правила игры на «Транквилити», что повлекло за собой избавление от ряда ограничений, что присутствовали при создании джамп-клонов в EVE Online.

Внимание Новый виток развития вселенной Евы в 2020-ом году вывел эту ММОРПГ на совершенно новый уровень. Оформите учётную запись EVE Online (это бесплатно!) и получите возможность оценить эту игру самостоятельно.

Суть изменений в джамп-клонах EVE Online

Раньше, до выхода апдейта 14 июля, чтобы джамп-клон в EVE Online можно было создать, только если имелись соответствующие отношения с контролируемой NPC корпорацией. Эти отношения было необходимо поддерживать на уровне +8.0 и выше. Но теперь подобных ограничений нет.

Ввиду новых изменений, капсулёры могут без ограничений создавать джамп-клонов в абсолютно любых NPC-станциях, вообще без каких-то лимитов. Ранее не планировалось прибегать к подобным изменениям. Причиной того, что джамп-клонов можно создавать вне зависимости от отношений с NPC, стала реакция сообщества игроков, которая и побудила оставить эти правила на постоянной основе.

Понятно, что изменение повлияет на некоторые специальные корпорации, которые ранее занимались как раз предоставлением услуг по производству этих самых джамп-клонов. Но всё-таки снятие этого ограничения в итоге принесёт слишком большую пользу, чтобы этим пренебрегать, так что разработчики надеются, что эти корпорации отнесутся к ситуации с пониманием.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новых изменений при создании джамп-клонов в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: