Перейти к основному содержанию

Новогодние подарки EVE Online в 2015 году! Забирайте снежки, фейерверки и другие мелочи!

Новогодние подарки 2015 года в EVE Online

Доброе время суток и с Наступающим от CCP Games всем капсулёрам! Операция «Иней» идет полным ходом, корпорация Serpentis методично уничтожается, а мы продолжаем создавать праздничное настроение в EVE Online. Как и полагается, под конец 2015 года всех активных подписчиков EVE Online ждут новогодние подарки. Забирайте снежки, фейерверки и другие приятные мелочи.

Внимание Сообщество EVE Online продолжает расти с каждым годом и это факты, с которыми сложно спорить. Регистрируйтесь в EVE Online и начинайте писать историю вместе с остальным русскоязычным сообществом.

Как забрать новогодние подарки 2015 года в EVE Online

Во-первых, всегда популярные пачки снежков и фестивальные ракетницы вернутся в ваши ангары в эти праздники, вместе с фейрверками разных цветов, чтобы помочь Вам отпраздновать приход Нового Года (или отвлечь вражеского пилота красивыми взрывами, в то время как Вы совершаете смелый и героический побег).

Снежки, фейрверки и фестивальные ракетницы будут выдаваться дважды в течение этих праздников. Выдача будет происходить для каждого активного аккаунта в указанные даты и будет включать:

24 Декабря, 2015

  • 2x Festival Launcher
  • 200x Snowball
  • 1x Women's 'Rocket' Dress (festive)
  • 1x Men's 'Curate' Coat (festive)

30 Декабря, 2015

  • 2x Festival Launcher
  • 200x Barium Firework
  • 200x Copper Firework
  • 200x Sodium Firework 

Еще больше снежков и фейерверков

Новогодние фейерверки в EVE Online в 2015 году
Вечеринка новогодних фейерверков возле станции Jita 4-4 в EVE Online в 2015 году

Кроме того, фейрверки и снежки были добавлены в лут операции «Иней», а также доступны в New Eden Store в указанных предложениях, на случай если пилоты захотят побольше:

  • AUR 50 - 100x Snowball
  • AUR 50 - 100x Barium Firework
  • AUR 50 - 100x Copper Firework
  • AUR 50 - 100x Sodium Firework 

Рождественские коллекционные предметы!

Этот год в Новом Эдеме прошел довольно интересно, так что же может быть лучше небольшой шутливой коллекции предметов, напоминающей нам о его событиях?

24 декабря каждый активный аккаунт в EVE Online получит коллекцию из 20 специальных предметов, каждый из которых знаменует то или иное событие или фэйл, произошедшие в этом 2015-ом году. Они появятся в выдаче предметов при выборе персонажа.

о7 - Команда Murder Services

Перевод © Elghinn A’tsa

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новогодних подарков EVE Online в 2015 году. Что вы о них думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: