Перейти к основному содержанию

Новое дополнение EVE Online: Kronos выйдет 3 июня 2014 года

Галлентские мародеры класса Kronos готовятся к битве в EVE Online

Новое 21-е по счету дополнение EVE Online под названием «Кронос» (Kronos) ожидается к выходу 3-го июня 2014 года. Список всех новых фишек, возможностей и доработок будет опубликован ближе к дате релиза.

Уже сейчас известно, что с выходом Кронос-а грядут значительные доработки в научной и промышленной сферах деятельности во вселенной Евы. Некоторые из таких новинок разработчики представили на ФанФесте 2014. Регистрируйтесь в EVE Online, если у вас до сих пор нет аккаунта и готовьтесь к новому прорыву в игровых возможностях.

В первую очередь стоит отметить новый фрегат, предназначенный для добывающих работ. Это будет продвинутый T2 вариант Венчура (Venture) под названием Проспект (Prospect), который во многом перевернет представления о скрытной добыче полезных ископаемых в опасных секторах космоса.

Вместе с выпуском новой добывающей спец-техники в новом дополнении ожидается балансировка размещения и обогащения руды, которую можно найти в лоу-секах и нолях.

Помимо этого новое дополнение EVE Online: Кронос будет включать следующее:

  • Поправки характеристик существующих боевых кораблей для корректировки баланса.
  • Изменения возможностей крупнотоннажных грузовых кораблей класса Freighter и Jump-Freighter — теперь пилоты смогут тюнинговать их с помощью специальных риг-модулей.
  • Новые фракционные корабли от Mordus Legion — фрегат «Garmur», крейсер «Orthrus» и баттл-шип «Barghest».

Остается лишь подождать точный список изменений в EVE Online: Kronos, который будет опубликован разработчиками ближе к дате выхода этого дополнения.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого нового дополнения EVE Online: Kronos, которое выйдет 3 июня 2014 года. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: