Перейти к основному содержанию

Новая война «World War Bee» в EVE Online — хроника событий и новые сражения

Альтон Хавери из «The Scope» сообщает о продолжающемся конфликте «World War Bee» на севере EVE Online, поскольку Коалиция Moneybadger планирует свой следующий шаг против цитадели коалиции The Imperium в регионе Fade

Хинт Включите русские субтитры — шестерёнка → субтитры → русский.

Новая война в EVE Online продолжается. Её неофициально называют «World War Bee». Почти что каждый день поступают новые известия.

Внимание Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйтесь в EVE Online и начните свои приключения в этой вселенной. Этот шедевр современных цифровых технологий обязан попробовать каждый геймер на этой планете!

Из последнего — лидеры объединения «Жадные медоеды» (Moneybadger) хотят совершить новый шаг против «Империума». Последние перешли к партизанской войне в рамках борьбы за север Нового Эдема. Ряд секторов «Империумом» уже был утрачен, а конкретно Трибьют, Тихий Дол, Тинал, Брэнч и Деклейн.

Борьба за Пьюр Блайнд и Фейд всё ещё продолжается. И пусть значимая часть сил «Империума» и передислоцировалась в относительно безопасные системы «фронтира», всё же есть информация, что крупные флоты всё ещё находятся в неоднозначных секторах.

Другие новости новой войны под названием World War Bee в EVE Online

Есть и другие новости новой войны в EVE Online. Хотя консорциум «Апвелл» выпустил чертежи всего несколько дней назад, десятки цитаделей типа «Астрей» уже построены по всему Новому Эдему. Также ведётся строительство и других более крупных цитаделей.

Хотя человеческие потери, вызванные предшествующим разрушением цитаделей, велики, но всё равно колонисты продолжают прибывать в свежесозданные построения, будучи преисполненными надеждами.

Критике подверглось решение «Апвелл», несмотря на все эти жертвы, которые принесла новая война «World War Bee» в мире EVE Online, отмечать День Капсулера и выдавать всем капсулерам подарки. Была раскритикована реклама цитаделей среди населения, которая выставляет их как надёжное и приятное место для обитателей планет. К чему же всё это приведёт в дальнейшем — покажет время.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новой войны «World War Bee» в EVE Online. Что вы о ней думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: