Перейти к основному содержанию

Новая служба поддержки EVE Online — ещё лучше, ещё прогрессивнее

Новая служба поддержки EVE Online

Ещё в октябре прошлого года постепенно начала тестироваться бета-версия новой службы поддержки EVE Online. С 26 июня 2015 года она начала вводиться в качестве основной. Теперь она присутствует вместо устаревшей системы веб- и ингейм-запросов, а также Базы знаний.

Хотя новая поддержка EVE Online и является сторонним продуктом, но это ведущий и прогрессивный сторонний продукт, который намного лучше того, что было раньше. А дружелюбные ГМ-ы, к которым все уже успели привыкнуть, останутся те же, что должно порадовать тех, кто давно имеет с ними дело.

Внимание Если у вас ещё нет учётной записи — зарегистрируйтесь в EVE Online на официальном сайте. Играть теперь можно бесплатно! Обязательно придумайте сложный пароль, нигде ранее вами не использованный.

Причины введения новой службы поддержки EVE Online

Было немало причин, спровоцировавших отказаться от старой системы поддержки EVE Online — множество функций в старых условиях просто не могли быть реализованы. К ним относятся:

  • рейтинговая система;
  • плотная интеграция с социальными сетями;
  • система удобного поиска;
  • продвинутая самопомощь;
  • поддержка по чату.

Последнее нововведение особенно выгодно, когда проблема достаточно сложная и требует долгого разбора.

Внутриигровые запросы через тикеты были удалены из EVE Online целиком — это удобнее для всех сторон. Но в дальнейшем ожидается введение внутриигровых оповещений об ответе.

Детали новой системы

Пока что система работает не на сто процентов. Некоторые функции, вроде чата и поддержи социальных сетей будут внедрены позже. Также будет осуществлена масштабная локализация. Запросы, которые были сделаны в старой системе, будут завершены в ней же.

Для того, чтобы получить помощь с восстановлением доступа к аккаунту, напишите на официальный E-Mail Службы Поддержки: support@eveonline.com.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новой службы поддержки EVE Online. Что вы о ней думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: