Перейти к основному содержанию

Новая система флотовых бонусов в EVE Online — ключевые особенности

Линейный крейсер Drake с новыми флотовыми бонусами в EVE Online

Большой Ноябрьский Патч 2016 года уже скоро будет выпущен на сервере EVE Online и количество изменений, которые он в себя включает, поистине велико. Потому нельзя в одной статье сразу охватить их все. Основное изменение — это новая система флотовых бонусов в EVE Online, которая заменит собой уже имеющуюся и достаточно устаревшую. Многих игроков не устраивает текущая система, потому вместо неё будет введено ещё более элегантное, продуманное и сбалансированное решение.

Внимание Ещё нет аккаунта? Зарегистрируйтесь в EVE Online и начните свои приключения в этой вселенной. Этот шедевр современных цифровых технологий обязан попробовать каждый геймер на этой планете!

Особенности новой системы флотовых бонусов в EVE Online

Ключевые особенности новой системы бонусов в EVE Online заключаются в том, что будут применяться так называемые Бонусные Сферы, которые станут центром этой системы. Это модули, которые будут давать временные бонусы софлитовцам в ограниченной сфере действия.

Новая система флотовых бонусов в EVE Online обладает большим количеством преимуществ в сравнении со старой. Бонусы можно переключать в процессе боя, они не подчиняются иерархии, с ними гораздо проще разобраться и начать понимать, что именно они дают. Раньше с последним были небольшие проблемы, игрокам приходилось запоминать взаимосвязи между бонусами и характеристиками и отслеживать, какие происходят изменения.

Противник же вообще не могу отследить наличие бонусов у оппонента. Теперь же появляется чёткий эффект, демонстрирующийся при помощи наглядной иконки, а противники увидят визуальный эффект при включении флотовых бонусов.

Графические эффекты новой системы флотовых бонусов Command Bursts

В ноябре 2016 года система Warfare Links в EVE Online заменяется системой Command Bursts — активными модулями, которые применяют бонусы к членам вашего флота в определенной области действия

Изменения, которые даёт новая система флотовых бонусов, вводимая в EVE Online, достаточно серьёзные, потому разработчики готовы идти на открытый диалог с игроками и мотивируют их высказываться на официальных форумах, делать свои предложения и советовать улучшения.

Большая часть сообщества однозначно будет рада избавлению от старой системы бонусов во флоте, что продержалась куда дольше, чем стоило бы продержаться.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новой системы флотовых бонусов в EVE Online. Что вы о них думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: