Перейти к основному содержанию

Новая программа запуска EVE Online

Новая программа запуска EVE Online — скриншот

К выпуску готовятся изменения, касающиеся клиента EVE Online. Новый метод установки, новый метод обновления, новая программа запуска EVE Online — изменений немало и все они приятные.

Внимание Не понимаете о чём речь? Зарегистрируйтесь в EVE Online прямой сейчас и начинайте свои приключения вместе с армией единомышленников.

Основные изменения в новой программе запуска EVE Online

Какие изменения содержатся в новой программе запуска EVE Online? Их сразу несколько, потому стоит рассмотреть их отдельно:

  • Появилась проверка состояния программы. Обновление клиента будет происходить автоматически, а не только лишь при очередном запуске.
  • Упрощение установки патчей. Изменения направлены в первую очередь на минимизацию и исправление ошибок, которые раньше иногда возникали. Теперь файлы загружаются не частично, а только лишь целиком, а в комплекте идут инструменты диагностики связи.
  • Поддержка игры на тестовых серверах. Раньше для поддержки «Сингьюлэрити» или «Дуалити» требовались отдельные версии клиента, но теперь это необязательно.
  • Возможен запуск нескольких копий клиента, а также сохранение множественных наборов настроек.
  • Поддерживается возможность работы с папкой для общих файлов, в также логирование, которое позволит упростить сбор информации для отчётов об ошибках.

Как попробовать новую программу запуска

Новая программа, предназначенная для запуска игры ещё не доведена до финального состояния, но её уже реально попробовать, скачав на официальном сайте игры.

Перенос настроек и поддержка MacOS намечены, но пока что не реализованы.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этой новой программы запуска EVE Online. Что вы о ней думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: