Перейти к основному содержанию

Новая камера в EVE Online — значительное улучшение обзора

Обзор новых функций камеры в EVE Online, выпущенных 9 февраля 2016 года

Команда разработчиков долгое время работала над улучшением обзора в игре. Сначала новая камера в EVE Online была внедрена на тестовом сервере, затем она стала выбираемой настройкой. Было получено большое количество отзывов. Теперь близится релиз финальной версии новой камеры в EVE Online.

Внимание Попробуйте поиграть в EVE Online, если по каким-то причинам этого ещё не сделали. Такая игра не должна пройти мимо ни одного геймера на этой планете.

Особенности новой камеры в EVE Online

Потребность в новой камере в EVE Online возникла, так как, ввиду грядущих обновлений, понадобится тактическая камера, которая не была бы постоянно привязана к какому-либо конкретному объекту в космосе. И предыдущая камера, которой уже едва ли не 16 лет, для этого не подходила.

Новая камера, внедряемая в EVE Online, позволяет иметь динамическое поле обзора, лучше работает с масштабированием, позволяет смещать позицию корабля на экране в зависимости от скорости его движения – и не только. Также появится возможность делать специализированные камеры для разных задач.

В течение месяца можно будет вернуть старую камеру, но потом, когда все недочёты будут устранены, новый вариант окончательно станет постоянным.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новой камеры для игрового обзора в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: