Перейти к основному содержанию

Магазин мерча и брендовых аксессуаров EVE Store вернулся!

Магазин мерча EVE Online и других брендовых аксессуаров «EVE Store»

После небольшого перерыва вновь заработал магазин мерча и брендовых аксессуаров EVE Store. Фирменный магазин от CCP Games теперь вновь предлагают аксессуары и одежду со своими фирменными принтами вселенной EVE Online. Давайте рассмотрим детальней, что же можно приобрести в магазине.

Самые внимательные пилоты заметили открытие магазина за день до официального релиза, пока он ещё находился в режиме тестирования. На некоторые позиции были выставлены цены и условия доставки, отличные от настоящих; на форумах была целая волна возмущений по этому поводу — однако, в день релиза все «бока» были исправлены и торговая точка заработала в штатном режиме.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и покоряйте космические дали вместе со всем миром. Полностью переработанная система обучения новичков поможет вам в этом!

Текущий ассортимент в магазине аксессуаров EVE Store

На сегодняшний день приобрести в магазине аксессуаров EVE Store можно предметы, которые продаются на таких событиях как EVE Vegas и EVE Fanfest:

  • кружки;
  • футболки;
  • записные книжки;
  • стаканы;
  • брелоки;
  • и многое другое.

Обратите внимание на то, что товар доставляется из США, и основная целевая аудитория — жители Северной Америки и Западной Европы. В связи с соответствующим построением схем логистики доставка «мерчендайза» в страны экс-СНГ может быть неоправданно дорогой.

Вот некоторые оригинальные предметы, которые предлагает интернет магазин EVE Store:

  • Футболка с надписью «как сделать варп прыжок к чему-нибудь?»
  • «Тенниска» с принтом «смерть суперкапиталам»
  • Фляга для пива с логотипом Кровавых Рейдеров

Аксессуары будут интересны как игрокам, которые хотят постоянно иметь при себе частичку любимой вселенной, так и друзьям или родственникам капсульеров — магазин представляет собой настоящий кладезь подарков.

Торговый партнёр CCP Games

Все предметы, представленные в EVE Store, разработаны в CCP Games «собственными профессионалами по космическим кораблям» (цитата из объявления компании), но магазин управляется партнёром организации в США. Это значит, что непосредственно создатели игры не участвуют в торговом процессе, ограничиваясь разработкой концептов и получением комиссии.

В связи с фактором, описанным выше, учётная запись EVE SSO не подходит для совершения покупок; покупателю необходимо создать отдельный аккаунт для магазина. Это необходимо для сохранения списка желаемого и корзина между сессиями; если же вы хотите совершить одноразовый заказ, достаточно статуса гостя. Посетить магазин можно по адресу https://store.eve.com.

А что вы можете сказать по поводу EVE Online онлайн магазина? Какие позиции вам понравились больше всего? Что ещё вы хотели бы там видеть? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу вернувшегося магазина мерча и брендовых аксессуаров EVE Store. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: