Перейти к основному содержанию

Кража чертежей и технологий была официально подтверждена фракцией ORE

Альтон Хавери сообщает о новостях о том, что силы корпорации Serpentis, участвовавшие в управлении станцией ORE в регионе Outer Ring, смогли похитить значительное количество ценных технологий и чертежей ORE

Вселенная EVE Online очень богата на различные события, постоянно влияющие на развитие игрового мира. Одно из таких событий произошло совсем недавно и было следствием операции по выводу из-под контроля «Серпентис» мега-корпорации ORE. В итоге произошла кража чертежей и технологий.

Внимание Ещё нет аккаунта? Регистрируйтесь в EVE Online и пробуйте свои силы в этой глобальной ММОРПГ. Множество способов времяпрепровождения не дадут вам заскучать!

Подробности кражи технологий и чертежей ORE в EVE Online

События, которые привели к краже чертежей и технологий, начались с того, что ORE присоединилась к консорциуму «Апвелл», который отвечал за её освобождение. Но хотя операция и прошла так успешно, всё же ряд кораблей ушёл от атаки, попутно захватив часть активов Экспедиции, в которых находились и чертежи.

Кража этих ценных чертежей и технологий интересна тем, что там находятся, помимо прочего, схемы фрегата «Эндуранс». Этот фрегат, ориентированный на бурение льда, может работать в очень неблагоприятных условиях, включая ноли и расколотые миры. Его установка для бурения льда и вовсе является особенно прогрессивной. Потому корабль должен пользоваться хорошим спросом, но только теперь, когда схемы данных высоких технологий попали не в те руки, можно ожидать чего угодно.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этой кражи чертежей и технологий фракцией ORE. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: