Перейти к основному содержанию

Каких изменений стоит ждать летом 2015 года в EVE Online?

Новая иконка для модуля Damage Control в EVE Online

EVE Online постоянно развивается, не стоит на месте. Изменения вносятся командой разработчиков постоянно — и скоро капсулёров ждут нововведения, касающиеся одних их наиболее интересных секторов — «нулей». Многие из этих изменений появились благодаря фидбеку геймеров.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и готовьтесь к новому прорыву в игровых возможностях 21-го века. Ни на что не похожий сеттинг этой ММОРПГ не оставит вас равнодушными!

Энтоз-передатчики и коэффициент защиты

Первые изменения касаются энтоз-передатчиков, доносящих информацию о победах в сражении в том или ином месте. В исходном виде применение этого передатчика могло привести к излишне затяжным и непродуктивным противостояниям – потому на него, баланса ради, были введены частичные запреты. Ограничения касаются, как пример, количества устанавливаемых модулей, запрета на модули дистанционного ремонта, и ряда других несильных, но позволяющих нейтрализовать влияние энтоз-передатчиков на игровой процесс изменений.

Было введено новое правило — модификатор, называемый коэффициентом защиты, который должен замедлять процесс преодоления охранного ИИ при более высокой активности в той или иной планетной системе.

Правила уязвимости и суверенитет в летних обновлениях EVE Online 2015 года

Изначально хорошая идея, которая позволяла учитывать разницу в часовых поясах, была доработана. Для любого из сооружений можно устанавливать независимые окна уязвимости. Также ширина окна уязвимости теперь связана с коэффициентом защиты.

Также будет вводиться новая система суверенитета, которая, помимо прочего, включает в себя и новый интерфейс.

Среди прочих изменений можно отметить смещение баланса относительно минералов и руд, которые должны повысить независимость «нулей».

Будут и другие, менее заметные изменения. Их внедрение в EVE Online будет осуществляться в два этапа — первый пройдёт 2 июня, а второй — 7 июля 2015 года.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, каких изменений стоит ждать летом 2015 года в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: