Перейти к основному содержанию

Новые изменения файтеров (Fighters) и кариеров (Carriers) в EVE Online в 2016 году

Изменения файтеров и кариеров в EVE Online в 2016 году

Новые изменения в EVE Online происходят постоянно и они привносят немало нового, оптимизируют игровой процесс и добавляют возможности. И за ними важно следить, чтобы ничего не упустить. Новые изменения файтеров (Fighters, очень мощые дроны) и кариеров (Carriers, корабли-носители) в EVE Online в 2016-ом году очень важны для пилотов капиталов. Так что необходимо ознакомиться с ними подробнее.

Внимание Регистрируйтесь в EVE Online и покоряйте космические дали вместе со всем миром. Полностью переработанная система обучения новичков и один миллион бонусных очков навыков поможет вам в этом!

Основные моменты в изменениях файтеров (Fighters) и кариеров (Carriers) в EVE Online

Рассмотрим ключевые моменты изменений файтеров и кариеров в EVE Online, которые затронут многих:

  • Файтеры, что уже имеются, будут умножены на шесть, одновременно пропорционально снизится на шесть их объём/стоимость производства.
  • Файтеры-бомберы, что уже имеются, будут умножены на четыре, одновременно пропорционально снизится на четыре их объём/стоимость производства.
  • Произойдёт перемещение файтеров в специальные новые отсеки у соответствующих кораблей. Также буду увеличены результаты уже запущенных работ по производству файтеров.
  • Кариеры без зафиченной триаги останутся без изменений, а вот если она есть, то тогда кариер будет конвертирован в Форс Акзилари соответствующей расы.
  • Дроны в кариерах уже не могут быть ими использованы, придётся их переместить в соответствующие места.
Команда разработчиков графики EVE Online предлагает мельком окунуться в великолепную среду новых Цитаделей

Это лишь некоторые изменения, касающиеся файтеров и кариеров в EVE Online. В скором времени могут появиться и другие апдейты, касающиеся капиталов и не только. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить, что нового принесут патчи.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу новых изменений файтеров и кариеров в EVE Online в 2016 году. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: