Перейти к основному содержанию

Изменение области видимости (Grid View) в EVE Online — важное изменение механики

Изменение области видимости (Grid View) в EVE Online

Разработчики EVE Online не боятся дорабатывать даже те механики, которые являются привычными и основополагающими в мире игры. Потому изменение области видимости (Grid View), что вносится в ближайшее время является интересным новшеством для EVE Online.

Опытные игроки и новички замечали, что одни корабли видны, а другие нет, в зависимости от расстояния. За это отвечает сложный механизм, что называется Гридом. Он делит планетную систему на обилие пересекающихся областей видимости. Чтобы видеть какие-то объекты, нужно находиться с ними в единой системе видимости (гриде).

Внимание Оформите аккаунт EVE Online и начинайте играть уже сегодня. Кто знает, может быть вы станете тем ключевым пилотом, который изменить судьбу этой вселенной.

Что меняется в области видимости (гриде) EVE Online?

Теперь стоит ждать изменения области видимости (Grid View) в EVE Online, особенности, которая присутствовала в игре с её начала. Раньше базовый размер области видимости был 250 км, теперь он увеличен до 8000 км.

От того, что изменение размера области видимости столь значительно, игроки выиграют, они смогут наблюдать объекты, что находятся на очень большом расстоянии от них. Не исключено, что в будущем стоит ждать доработки и других привычных, но необязательно оптимальных игровых элементов.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого изменения области видимости (Grid View) в EVE Online. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: