Перейти к основному содержанию

Изменение концепции КБТ в рамках обновления EVE Online «Цитадель»

Изменение концепции КБТ в рамках обновления EVE Online «Цитадель»

Близится выход масштабного обновления EVE Online «Цитадель». Состоится оно уже в начале весны 2016 года, и одно из наиболее интересных его нововведений — это изменение концепции КБТ. Пока сложно говорить о конкретных цифрах и фактах, но важно хотя бы примерно понимать, что произойдёт с выходом обновления.

Новичкам и прочим прохожим стоит знать, что КБТ в EVE Online — это корабли большого тоннажа, самые крупные и самые дорогие космические корабли в игре.

Внимание Не понимаете о чём речь? Зарегистрируйтесь в EVE Online и распробуйте этот шедевр среди космических ММОРПГ совершенно бесплатно. Эта онлайн игра достойна внимания любого геймера на этой планете!

Общие изменения концепции КБТ в EVE Online после дополнения «Цитадель»

Для начала необходимо пояснить, в каком направлении будут вносимые корректировки, в чём основные цели изменения концепции КБТ в EVE Online. К ним можно отнести следующее:

  • Игра пилотом КБТ должно быть более осмысленной и интерактивной.
  • Игроки должны быть мотивированы освоить пилотирование КБТ, а также принимать участие в боях против них.
  • КБТ должны стать крайне эффективными в большом спектре боевых ситуаций, но не могут принижать присутствие других кораблей.
  • КБТ должны постепенно стать основным средством для уничтожения сооружений.

Конкретные изменения в КБТ

Теперь рассмотрим несколько основных корректировок, которые будут внесены в КБТ и направлены на изменение их концепции в EVE Online:

  • На всех КБТ появятся док-камера, отсек с внешним доступом и доступ к монтажным цехам для увеличения их пользы.
  • Будет введено четыре новых вспомогательных КБТ с возможностью ведения дистанционного ремонта.
  • Будет осуществлено изменение основных технических характеристик КБТ.
  • Появятся новые модули для установки на КБТ, включая такую новинку как зенитные оружия.

И это лишь часть изменений. В ближайшие месяцы непременно будет новая информация, так что следите за новостями.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу изменения концепции КБТ в рамках обновления EVE Online «Цитадель». Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: