Перейти к основному содержанию

Нас ждёт полная интеграция миров EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514

Космический экшен EVE: Valkyre для Oculus Rift

Дэвид Рейд в одном из интервью заявил, что в будущем планируется полная интеграция миров EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514. Это интервью с директором по маркетингу CCP Games состоялось в конце прошлого года, во время которого Дэвид поделился некоторыми подробностями будущей интеграции.

Первая особенность такой интеграции будет заключаться в корпорациях игроков, которые будут общими во всех трех играх. Планируется и полная интеграция игрового рынка. Таким образом ожидается, что экономика и социальный аспект будут едиными.

Внимание Не понимаете о чём речь? Зарегистрируйтесь в EVE Online и распробуйте этот шедевр ММОРПГ совершенно бесплатно. Эта онлайн игра достойна внимания любого геймера на этой планете.

Каким образом будут интегрированы миры EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514

Каким образом будет организовано боевое взаимодействие симулятора EVE: Valkyrie и основной вселенной MMORPG EVE Online, Дэвид Рейд не уточнил. На данный момент такое взаимодействие есть лишь между EVE Online и DUST 514. Тем не менее решение об интеграции EVE: Valkyrie, EVE Online и DUST 514 уже принято и разработчики будут идти к этой цели по мере своих возможностей.

Дата выхода космического симулятора EVE: Valkyrie запланирована на 2014 год.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что нас ждёт полная интеграция миров EVE Online, EVE: Valkyrie и DUST 514. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: