Перейти к основному содержанию

Императрица Джамиль Сарум атакована Дрифтерами в системе Safizon

Альтон Хавери сообщает в прямом эфире «The Scope», как титан класса Avatar «TES Seraph», пилотируемый императрицей Амарр Джамиль I, уничтожен Дрифтерами в Сафизоне на пути к торжественной сдаче в эксплуатацию нового имперского флагмана «TES Auctoritas»

Интриги в мире EVE Online происходят регулярно – и вот одна из последних, развернувшаяся в Сафизоне. Титан, транспортировавший Императрицу Джамиль Сарум, был уничтожен Скитальцами (Дрифтерами). Вся система в замешательстве. Какова же судьба императрицы? Разберёмся подробнее.

Внимание Попробуйте EVE Online бесплатно и оцените сами, стоит ли эта космическая ММОРПГ вашего времени и денег. Не забывайте, что теперь есть возможность бессрочной бесплатной игры в Альфа-клоне персонажа.

Нюансы атаки Дрифтеров на Императрицу Джамиль Сарум

Изначально Императрица должна была прибыть на специальную церемонию, посвящённую выходу в космос нового флагмана, «Аукторитаса». Проходить церемония должна была возле штаб-квартиры амаррского плота, находящегося в Сафизоне. Путешествовала Императрица на тот момент на «Серафиме», титане класса «Аватар». Вообще эти титаны очень надёжны, да и эскорт был большой, но мало кто мог предвидеть атаку такого большого флота Скитальцев, да ещё и появившихся почти что моментально.

Целью Скитальцев был именно «Серафим», на который было совершено быстрое нападение. Вскоре он был уничтожен залповым огнём. Затем Скитальцы ушли в варп-режим. Точность и скорость Скитальцев удивили охрану, которая не успела вовремя собраться и отреагировать. В текущее время проходят поисково-спасательные работы, но никаких подробных данных об Императрице на текущий момент не имеется. Время покажет, как сложилась её судьба.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что Императрица Джамиль Сарум атакована Дрифтерами в системе Safizon. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: