Перейти к основному содержанию

Всех игроков EVE Online ждут Новогодние Подарки от Йольских Парней!

Новогодние Подарки от Йольских Парней в EVE Online

CCP Games, как и всегда, радует всех активных игроков EVE Online своими Новогодними Подарками! На этот раз капсулеров ждут 13 подарков, выдаваемых по-очереди Йольскими Парнями каждый день.

Йольские Парни, персонажи исландского фольклора, которых сыграли сами разработчики онлайн игры, начнут дарить активным подписчикам подарки начиная с 12 декабря 2013 года.

Внимание У вас ещё нет аккаунта? Скорее регистрируйтесь в EVE Online и забирайте презенты. Такое бывает лишь раз в году!

Как забрать Новогодние Подарки от Йольских Парней

На официальном сайте EVE Online создана специальная страница, посвященная празднованию Нового Года и Рождества:

Войдите в систему EVE Online, используя ваш логин и пароль от учётной записи, после чего каждый из 13-ти Йольских Парней будет готов подарить вам подарок, начиная с 12 декабря 2013. Просто нажмите на кружочек с соответствующим числом.

Новогодние подарки игрокам EVE Online от Йольских Парней
Скриншот с Новогодними подарками игрокам EVE Online от Йольских Парней
Подарок от Ложколиза (CCP Preph) на 15 декабря 2013
Скриншот подарка от Ложколиза (CCP Preph) на 15 декабря 2013 года

Условия выдачи Новогодних Подарков в EVE Online

Одним из условий получения Новогодних Подарков является наличие активной игровой подписки. Если ваша учетная запись сейчас не активна или имеет статус пробной подписки, то подарки можно будет получить сразу после оплаты игровой подписки. Сделать это можно тут:

Можете почитать вот этот гайд, если испытываете трудности с оплатой игры.

Все 13 подарков будут доступны вплоть до боя курантов 31 декабря 2013 года!

Поздравляем всех игроков EVE Online с наступающим 2014 Новым Годом! Желаем еще больше удовольствия от игры, еще больше ISK на счете и еще больше удачи на охоте!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что всех игроков EVE Online ждут Новогодние Подарки от Йольских Парней. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: