Перейти к основному содержанию

Новый PVE контент Guardian's Gala 2017 (Собрание Хранителей) в EVE Online

Постер Guardian's Gala (Собрание Хранителей) в EVE Online

Пока в EVE Online разгорались всё новые конфликты, в криминальном подполье вовсю шла подготовка к Guardian's Gala. «Сбор Хранителей» 2017 в EVE Online не очень точно отражает суть происходящего — это не встреча бойцов за справедливость и чистоту Вселенной, как вы могли бы подумать. Напротив, участников больше всего беспокоит их собственная прибыль, и по их глубокому убеждению, «деньги не пахнут».

Что такое Guardian's Gala во вселенной EVE Online

Guardian's Gala в EVE Online — это ежегодный ивент Картели Ангелов и пиратской корпорации Серпентис, на котором собирается рядовой и офицерский состав пиратской элиты. Бандиты отмечают прошлые победы и строят планы для дальнейшего расширения своей деятельности.

Давным-давно прошли времена, когда контрабандисты и грабители прятались от глаз публики. Теперь они проводят свои собрания с размахом, привлекая внимание людей — для устрашения жертв и привлечения молодых рекрутов.

Внимание Если вы ещё не участвовали в охоте на пиратов, начните играть сегодня с бесплатным бесконечным триалом и заработайте репутацию матёрого охотника за головами! В качестве бонуса к луту (о котором мы поговорим ниже), вы можете заработать очки репутации с властями (standing) и LP за выполнение задач. Вливайтесь в космические баталии!

«Сбор Хранителей» и власти Федерации Галленте

Новый скин Spirit для Hecate в качестве награды ивента Guardian's Gala в EVE Online

Власти Федерации Галленте настроены крайне негативно к самой возможности проведения таких событий как «Сбор Хранителей», поскольку каждый год они отмечают увеличение наркотрафика, связанное с «Галой». Из-за чрезмерной концентрации преступных элементов, имущество, здоровье и жизни граждан оказываются под угрозой.

В этом году событие разрослось катастрофически — буквально до вселенского масштаба, и у властей не осталось выбора кроме как подключить к делу CONCORD. Полицейский отдел Ассамблеи теперь обращается с призывом к капсульёрам оказать посильную помощь в борьбе с «Хранителями» и их Галой.

Остановить Guardian's Gala в Новом Эдеме планируется путём обнаружения и уничтожения участников с применением всего арсенала, доступного правоохранителям и независимым пилотам.

Дата, место проведения и лут ивента Guardian's Gala в EVE Online

Новый скин Spirit для Hyperion в качестве награды ивента Guardian's Gala в EVE Online

Ходят слухи о том, что корабли Ангельской Картели, которые защищают места Сборищ, несут на борту уникальные SKIN'ы для корпусов кораблей Gallente и наркотики, улучшающие боевые характеристики. Новая серия окраски под названием «Дух» (Spirit) была разработана с целью сокрытия контрабанды наркотиков и появится впервые в «Гале Хранителей» в EVE Online. Все трофеи принадлежат пилоту, который добыл их на поле боя — никаких исключений!

Чтобы помочь вам в поиске, CONCORD отмечает обнаруженные места встречи Ангельской Картели и пиратов Serpentis на картах систем электронными маячками. Вы сможете найти эти точки по всему Новому Эдему, от секторов с высоким уровнем безопасности (High-Sec) до отдалённых уголков W-пространства, поэтому следите за их появлением на ваших радарах.

Итак, основные аспекты, которые вам нужно знать про ивент Guardian's Gala, проходящий сейчас в Еве Онлайн:

  • Ивент продлится с 14-го до 28-го февраля 2017 года;
  • В качестве лута за участие в зачистке можно получить стимуляторы и SKIN'ы серии «Spirit»;
  • Места скопления пиратов отмечены новыми маячками.

Что вы можете сказать про новый PVE контент, который появился в игре вместе с патчем YC-119.2? Принимали ли вы участие в ликвидации «Собраний Хранителей» в W-пространстве или Империи? Поделитесь своим опытом с нами!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу нового PVE контента Guardian's Gala 2017 в EVE Online. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: