Перейти к основному содержанию

Футбольный матч на EVE Online Фанфесте 2015 — Игроки против Разработчиков

Футбольный матч на EVE Online Фанфест 2015

Привет всем любителям футбола, интересующимся миром «EVE Online». Чтобы те из вас, кто прибудет в Исландию на Фанфест 2015 заблаговременно, не скучали, мы решили настоящий футбольный турнир! Команда разработчиков, во главе с CCP Puck, бросает вызов всем ценителям хорошей игры.

Внимание Оформите триал EVE Online и начинайте играть уже сегодня. Кто знает, может быть вы станете тем ключевым пилотом, который изменить судьбу этой вселенной.

Готовы побороться за роскошный приз? Или хотите просто поддержать товарищей по альянсу? 17 марта 2015 г (во вторник) в 20.00 наши разработчики будут жать всех и каждого на арене AstroTurf в Kórinn. Готовы ли вы принять бой, о Капсулиры, не ведающие страха?

Присоединиться к веселью может любой желающий. Между всеми участниками турнира (и игроками и их группой поддержки)будет разыгран халявный приз 28-дюймовый монитор Asus 4k UHD, диагональю 28 дюймов, который был любезно предоставлен одним из наших партнеров — компанией Tölvulistinn.

Более подробно о составах команд

Каждая сторона будет представлена командой из 22 игроков. С поименным составом каждой из них вы можете ознакомиться в таблице, размещенной ниже

Состав

Команда разработчиков

Команда игроков

CCP Atropos

Arnarish Skadi

CCP Bjorn

Bairfhionn Isu

CCP Bosun

Bobmon

CCP Claymore

Chessur

CCP Curtis

Gunhaver Too

CCP Graven

Gbit Gasha

CCP Ingo

gSn1

CCP karkur

Jon Hellguard

CCP LeftRook

Kasper Elbo

CCP Lebowski

Kivena

CCP matti

Marshall Ragnor

CCP MrHappy

Menjor

CCP Optimal

N'Hoj Greb

CCP Panzer

progodlegend

CCP Puck

Tony Redgrave

CCP RedDawn

TSOH Kashada

CCP Saviour

Vandanis Terranur

CCP Spider

Vilianis

CCP Skylark

Xander Phoena

CCP Thunder

Zaphod Beeblebroxxxx

CCP GunShow (вратарь)

Dangeresque Too (вратарь)

CCP Nova (вратарь)

Shimozu Shinta (вратарь)

Как добраться

Мы заранее продумали все нюансы, поэтому о том, что вам не будет видно, или вашему транспортному средству не найдется места на парковке, можете не переживать. Тем, кто не в состоянии добраться своим ходом, предлагаем воспользоваться нашими автобусами.

В 19.00 они повезут наших чемпионов на турнир, а по завершению мероприятия вернут всех участников обратно в город. Внимание, количество мест строго ограничено. Чтобы забронировать себе одно из них, отпишитесь в комментариях данного блога. Желающие добраться до места «с ветерком» могут воспользоваться услугами такси.

Заказать его можно по номеру: +354 588 5522. Не уверены в своем произношении и знании языка? Просто покажите водителю бумагу с этим адресом: Kórinn, Vallakór 12, Kópavogur.

Непреодолимая сила с нетерпением ждет встречи с несокрушимым объектом!

CCP Mimic & CCP Puck

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого футбольного матча на EVE Online Фанфесте 2015. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: