Перейти к основному содержанию

Флот Скитальцев атакует штаб-квартиру флота Амаррской Империи

Лина Эмбр сообщает в прямом эфире для «The Scope Galactic News Network», как Скитальцы атакуют штаб-квартиру ВМС Амарр в регионе Domain

В мире EVE Online постоянно происходит что-то новое — и некоторые события становятся достаточно регулярными. Яркий пример — крупномасштабные атаки Скитальцев на систему Safizon. Только лишь за последние две недели это второй их случай. Что же произошло?

Внимание Оформите аккаунт в EVE Online и окунитесь в эту непередаваемую атмосферу вместе с многонациональным сообществом космических пилотов.

Подробности атаки Скитальцев (Дрифтеров) на Amarr Navy Headquarter

Атака была инициирована масштабным флотом Скитальцев, возникшим у штаб-квартиры амаррской штаб-квартиры. Их поджидали в уже максимально боеготовом виде. Более того, амаррский флот по численности заметно превосходит Скитальцев, но последние начинали прибывать всё в больших и больших масштабах. Вскоре из варп-режима появились и амаррские подразделения, во главе которых был флагман адмирала Рена Каретты «Серафим».

Был брошен кличь капсулёрам, что Императрице Джамиль Сарум необходима немедленная помощь, иначе трон Империи может оказаться под угрозой. Положение отчаянное. Амаррскому флоту пришлось бросить в бой все силы. И бой начался. Подкрепления беспрестанно поступали со всех сторон, сражение началось поистине беспощадное. Но новостная сводка, повествующая об этом, обрывается на самом интересном месте, а потому лишь время покажет, что же произошло далее и на чьей стороне оказалась победа в описываемой баталии.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что флот Скитальцев атакует штаб-квартиру флота Амаррской Империи. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: