Перейти к основному содержанию

Ивент «Кровавая Жатва» в EVE Online официально стартовал во второй раз

Ивент «Кровавая Жатва» в EVE Online против фракции «Blood Raiders»

Если вы соскучились по масштабным событиям, влияющим на всю сюжетную канву вашей любимой игры, то для вас есть хорошая новость — ивент «Кровавая Жатва» в EVE Online наконец-то стартовал на сервере и то, как именно вы проведёте его, зависит исключительно от вас. Вы можете выбрать сторону не столь давно коронованной Императрицы, а можете пойти против капсулёров, которые во славу Империи стараются помешать операции пиратов фракции «Blood Raiders».

Внимание Обязательно примите участие в этом ивенте — тогда вы точно сможете извлечь для себя выгоду и просто отлично провести время. Ведь продвижение сюжета в любимой игре — это всегда интересно.

Суть ивента «Кровавая Жатва» в EVE Online

Суть ивента «Кровавая Жатва» в EVE Online заключается в том, что, пока Амаррская Империя является серьёзно ослабленной, «Союз охотников за кровью» (Blood Raiders) решил, что сейчас — идеальное время, чтобы нанести ей сокрушительный удар. В первую очередь этот удар будет направлен на Омира Сарикузу, который был включен в список еретиков за пропагандирование альтернативной религии. А вот чью сторону принять в этом ивенте — зависит только лишь от вас, вы можете сделать свой выбор и получить осязаемую выгоду при любом варианте.

Что ждёт игрока?

Участие в ивенте, именуемом «Кровавая Жатва» в EVE Online — это не просто участие в продвижении сюжета игры. Капсулеров ждёт немало всего выгодного, вне зависимости от того, какой путь они выберут лично для себя. Новые вещи, новые СКИН-программы и обилие других вознаграждений. Также имеется спецпредложение по возобновлению подписки, скидки в магазине и много других эксклюзивов, которые действительно исключительно во время действия данного ивента. За прохождение районов испытаний «охотников» есть возможность получить особые нейроускорители, которые могут действовать до 24 часов.

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого ивента «Кровавая Жатва» в EVE Online. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: