Перейти к основному содержанию

Новогодний выпуск подкаста EVE Pulse №5 — С Новым Годом Новый Эдем

Последние новости уходящего 2018 года в EVE Pulse №5

В роли ведущего последнего в этом году новостного подкаста EVE Online выступил CCP Zond3, ответственный за внутриигровые эффекты. Новогодний выпуск EVE Pulse №5 от 20 декабря 2018 года не отметился громкими новостями и нововведениями, но это с лихвой окупилось праздничной атмосферой и душевными поздравлениями. С Новым Годом Новый Эдем!

Внимание Праздничные ивенты от разработчиков и теплая ламповая атмосфера конца уходящего года, сопровождающая трепет ожидания года грядущего — лучшее время для того, чтобы включиться в игру. Если вы ещё не присоединились к самому открытому игровому сообществу в мире, то Новый Год — самое время, чтобы создать аккаунт в EVE Online!

Новогодние и рождественские скины для кораблей в New Eden Store

Новогодние йольские скины в New Eden Store магазине EVE Online (Yoiul Festival YC121 SKINs)
Новогодние окраски для кораблей Yoiul Festival YC121 уже доступны в New Eden Store — ограниченная серия

В преддверии Рождества и Нового Года, CCP Games порадовали своих преданных фанатов свежим набором Йольских скинов. Йоль — древний праздник Середины Зимы, до сих пор популярный в Исландии.

Варианты покраски делают внешний облик кораблей настолько домашним, насколько это мог сделать разве что связанный заботливой бабушкой рождественский свитер. Все новые скины доступны во внутриигровом магазине New Eden Store.

Большая раздача новогодних сюрпризов в EVE Online — ивент Winter Dev Caravan

Отчёт об ивенте «Winter Dev Caravan» в EVE Online — сбей караван разработчиков под Новый Год!

Разработчики из CCP Games совместно с добровольцами из Interstellar Services Department (ISD), возглавляемыми известным стримером Bjorn Bee, отправились на просторы Нового Эдема, чтобы одарить всех встречных небольшим рождественским чудом.

В новогодний выпуск EVE Pulse №5 попал момент, когда разработчики и волонтёры неожиданно для себя сами оказались в числе тех, кто получает подарки — игроки решили ответить взаимностью. Произошло маленькое, душевное чудо, удостоившееся отдельного упоминания в видео о Зимнем Караване Разработчиков.

Предновогодние столкновения в вормхоле «Rage»

Осада цитадели Keepstar в вормхоле под названием Rage в EVE Online — The Scope Galactic News Network

Помимо взрывов фейерверков, в Новом Эдеме накануне новогодних праздников произошла осада вормхольной системы «Rage», завершившаяся потерей боевой цитадели класса Keepstar. Речь идет о станции «Fort Knox», прославившейся как первая в истории Нового Эдема построенная станция такого класса и принадлежавшей корпорации «Hard Knocks».

Также в выпуске EVE Pulse №5 CCP Zond3 сообщил, что в связи с этим обострились и без того сложные отношения между Империей Амарр и Республикой Минматар. Осветивший это событие внутриигровой новостной канал The Scope Galactic News Network подозревает о готовящемся вторжении Республики Минматар в пространство Империи Амарр.

Последние «13 дней EVE» — новогодний логин-ивент в самом разгаре

Список всех подарков логин-ивента «13 дней EVE Online»
Склеенный лист из всех подарков новогоднего логин-ивента «13 дней EVE Online»

Напоследок, перед пожеланием счастливых праздников, ведущий CCP Zond3 напомнил, что рождественская раздача подарков от CCP Games под названием «13 Days Of EVE» будет идти до 28 декабря и не стоит забывать ежедневно заходить в игру.

В обмен на каждый логин разработчики раздают разнообразные подарки, начиная расходниками и заканчивая имплантами и скинами Icecloud Investigator.

С Новым Годом, игроки EVE Online
С Новым Годом, капсулёры EVE Online

А что вы думаете о предновогодних событиях в Новом Эдеме? Оставляйте свои комментарии!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого новогоднего подкаста EVE Pulse №5. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: