Перейти к основному содержанию

Операция «PermaFrost», «13 Days Of EVE» и другие предновогодние ивенты в EVE Pulse №4

Предновогодний подкаст EVE Pulse №4 с ведущим CCP Falcon

CCP Falcon снова выступил в роли ведущего еженедельного подкаста по EVE Online. В выпуск EVE Pulse №4, вышедший 13 декабря 2018 года, вошли подробности ивента Operation PermaFrost, анонс рождественского PVP-каравана разработчиков, регулярный отчет о безопасности с советами для игроков и разбор наград новогоднего логин-ивента «13 Days Of EVE».

И за пять минут подкаста ему было о чём рассказать. Последние нововведения, коснувшиеся механик ведения войны, как никогда способствуют включению новичков в игру, оберегая их от агрессивных корпораций. Поэтому, если вы ещё не успели посетить необъятные просторы космоса — спешите присоединиться к игре и оставить свой след в Новом Эдеме!

Важные дополнения к декабрьскому релизу EVE Online

Ровно неделю назад разработчики выпустили масштабное декабрьское обновление EVE Online, включающее в себя изменённые правила ведения войны и новые крейсера Коллектива Триглавиан. CCP Falcon добавил, что помимо этого были изменены механики респауна аномалий в системах с нулевой безопасностью (null-sec).

Интересные подробности Operation PermaFrost

Ивент Operation PermaFrost в EVE Online
Корабли Легиона Морду на ивенте «Operation PermaFrost» в EVE Online

17 декабря 2018 года стартует общеигровой ивент под названием Операция «Вечная Мерзлота» или «Operation PermaFrost» в английском варианте. Выпуск EVE Pulse №4 содержит ещё одну порцию подробностей об этом событии.

Геймплей сюжетного ивента будет преимущественно PvE-ориентирован, а также рассчитан на все виды активностей — от добычи руды и газа до масштабных сражений с NPC-фракцией Легион Морду.

Награды за операцию PermaFrost также обещают быть разнообразными, включая уникальные новые бустеры, значительно ускоряющие изучение навыков на короткий промежуток времени.

Страшный, но фееричный рождественский Караван Разработчиков

Рождественский PVP-караван разработчиков в EVE Online
Анонс PVP-каравана разработчиков в преддверии праздников — сбей любимого CCP-шника

Приближаются праздники, и CCP Games вновь отличились оригинальным подходом, одновременно с подкастом запустив ивент, в котором можно «грабить караваны». А точнее, можно ограбить Караван Разработчиков.

CCP Falcon с радостью сообщил, что все, кто желал и желает иметь у себя труп любимого разработчика, может найти их караван в Новом Эдеме, расстрелять корабли и подобрать замороженный труп одного из них. Как вам такой сюрприз?

Масштабный отчёт по игровой безопасности в EVE Pulse №4

Полиция вселенной EVE Online — Megathron Police Skin
Полицейский линкор Мегатрон долетит до каждого нарушителя игрового порядка Нового Эдема!

Вместе с выходом подкаста разработчики выпустили ежеквартальный отчёт по безопасности, содержащий в себе информацию о читерах и нарушителях в Новом Эдеме, а также полезные советы по сохранению собственных ресурсов.

Помимо этого ведущий дал несколько советов о том, как повысить безопасность своего аккаунта и уберечь себя от злоумышленников. Разработчики зовут эти правила «Четыре Столпа Защиты» («The Four Pillars Of Protection»):

  1. Никому не говорите свой e-mail.
  2. Не используйте повторно свой пароль на других ресурсах.
  3. Используйте двухступенчатую аутентификацию.
  4. Не делитесь своим аккаунтом.

Теория и практика большого взрыва в вормхолах EVE Online

Осада цитадели Keepstar в вормхоле под названием Rage в EVE Online — The Scope Galactic News Network

Первая полностью работоспособная космическая станция класса Keepstar, установленная в очень конкурентном вормхоле J115405 под прозвищем «Rage», была уничтожена утром 12 декабря 2018 года. Цитадель называлась «Fort Knox» и принадлежала корпорации Hard Knocks. Она была возведена чуть более двух лет назад.

Осаждённые игроки были вынуждены самоуничтожать свои КБТ, находящиеся в доке «Fort Knox», дабы не сдать их врагу. Тем не менее, цитадель «Fort Knox» оказалась одним из самых дорогих вреков в истории EVE Onlline, судите сами: https://zkillboard.com/kill/73971933/.

В связи с этим в строй вернулся подкаст с самыми свежими новостями галактических масштабов из Нового Эдема — Scope Galactic News Network. Также CCP Falcon включил в выпуск EVE Pulse №4 лучшее видео, посвящённое этому событию.

Рождественская раздача подарков в рамках логин-ивента «13 Days Of EVE»

Подарочные костюмы пилотов в рамках ивента «13 Days Of EVE»
Подарочные костюмы для пилотов «Frostline Exploration» в рамках логин-ивента «13 Days Of EVE»

Разработчики не преминули ещё раз по-подробнее рассказать про предпраздничный логин-ивент «13 Days Of EVE». В награду за ежедневный логин CCP Games одарят преданных игроков с Альфа-аккаунтами следующими подарками:

  • 2 скина «Icecloud Investigator» для кораблей Apotheosis и Sunesis.
  • Костюм пилота «Frostline Exploration».
  • Контейнер Calm Abyssal Filament.
  • Набор лицевых аугментаций.
  • Набор фракционной амуниции.
  • 50 000 очков навыков.

Владельцы Омега-аккаунтов, в том числе и те, кто обновил статус в ходе 13-дневного ивента, получат ещё ряд подарков, включая:

  • 2 скина «Icecloud Investigator» для кораблей Praxis и Gnosis.
  • Специальный бустер «Absolute Injection», действующий до начала января и позволяющий вводить три больших инъектора навыков (Large Skill Injector) на полное количество SP независимо от их текущего количества у персонажа.
  • Дополнительный набор лицевых аугментаций.
  • Дополнительный набор фракционной амуниции.
  • 150 000 очков навыков.

Логин-ивент «13 дней Евы», начавшийся 11 декабря, продлится до 28 декабря 2018 года включительно, чтобы все игроки успели получить подарки.

А что вы думаете о последних событиях в Новом Эдеме? Логинитесь каждый день для получения подарков? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого предновогоднего подкаста EVE Pulse №4 с ведущим CCP Falcon. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: