Перейти к основному содержанию

Новые корабли Rodiva и Zarmazd декабрьского релиза в EVE Pulse №3 с CCP Guard

Праздник к нам приходит, а с ним и новостной подкаст EVE Pulse №3 с CCP Guard

Свежий выпуск EVE Pulse №3, официального подкаста EVE Online, появился на YouTube 6 декабря 2018 года. В этом выпуске CCP Guard, старший комьюнити-девелопер CCP Games, поделился свежими новостями о грядущем обновлении парка триглавианских кораблей — Rodiva и Zarmazd, а также информацией о предпраздничных и праздничных ивентах в Новом Эдеме и за его пределами. Посмотрим поближе, о чём именно он рассказал в новом видео.

Внимание Мечтаете покорять космос? Всегда были фанатом научной фантастики? Тогда присоединяйтесь к самой амбициозной MMORPG современности! Зарегистрируйтесь в EVE Online и станьте частью огромного сообщества игроков, бороздящих просторы огромного звёздного скопления Новый Эдем. Выбирайте свой путь сами — от простого рудокопа или космического торговца до охотника за головами и командира боевого крейсера. В Новом Эдеме нет никаких ограничений!

Новейшие крейсера триглавиан в декабрьском дополнении к ноябрьскому релизу EVE Online: Onslaught

В декабрьском обновлении, которое должно выйти одновременно с выпуском EVE Pulse №3, появятся новые корабли — логистические крейсеры от Triglavian Collective — Rodiva и Zarmazd. В New Eden Store ожидается пополнение новых скинов для кораблей этой загадочной расы.

CCP Guard рассказал, что именно будут представлять собой новые корабли и провёл краткий ликбез по новинкам. Уникальные логистические крейсеры должны занять свою узкую нишу поддержки друзей в бою:

  • Rodiva (Tech I) — логистический крейсер первого уровня. Этот корабль ремонтирует своих союзников тем больше, чем дольше длится процесс починки.
    Логистический крейсер Rodiva в EVE Online — скриншот
    Крейсер «Родива» — это ещё одна триглавская разработка, которую, как и ряд других технологий, добытых в Мёртвой Бездне, удалось адаптировать для использования капсулёрами
  • Zarmazd (Tech II) — логистический крейсер второго уровня. Как и его предшественник, он способен эффективно поддерживать союзников на поле боя, особенно если не прерывать ремонтные работы.
    Логистический крейсер Zarmazd в EVE Online — скриншот
    Крейсер «Зармазд» создан на основе крейсера поддержки Триглава класса «Родива» и представляет собой крейсер снабжения, специально адаптированный для использования капсулёрами

С введением подобных кораблей в игру, несомненно, появятся новые тактики и стратегии, применимые в крупномасштабных сражениях. Это — отличный повод создать аккаунт и сыграть в EVE Online, чтобы быстрее остальных освоить новые тактики или даже принести в бои Нового Эдема что-то своё.

Грядущие новогодние праздники в EVE Online

Полярные cияния (авроры) на планетах

Как и обещали ещё в пилотном выпуске, в EVE Pulse №3 разработчики сообщили, что в обновлении EVE Online появились полярные сияния. Авроры, как неотъемлемый элемент красоты исландского неба — частичка самих разработчиков, кропотливо перенесённая на просторы космоса. В дополнение к этому, Guard анонсировали твиттер-кампанию с хэштегом #eveisbeautiful, по которому в дальнейшем будет определён победитель «охоты за сиянием».

Анонс «13 days of EVE»

Новогодние подарки от CCP Games в рамках ивента «13 days of EVE»
Логин-ивент «13 дней Евы Онлайн» — новогодние подарки от CCP Games

От всей души признавшись в большой любви к капсульерам, Guard также анонсировал начало праздничной кампании «13 days of EVE» в Новом Эдеме. С 11 декабря 2018 года стартует раздача фейерверков, бустеров и скинов для кораблей за ежедневный вход в EVE Online. Чем чаще вы заходите, тем более весомые подарки вы будете получать. Ну и, конечно, владельцы подписки Омега будут получать больше.

CCP Winter Caravan

Помимо этого в четверг, 13 декабря, прямиком из студии CCP будет запущен ивент под названием CCP Winter Caravan. Разработчики приглашают всех желающих присоединиться к стриму онлайн или прийти вживую. Судя по пламенным заверениям самого CCP Guard, планируется проводить розыгрыши, а также раздаривать подарки и взрывать корабли.

Свежие околоигровые новости и немного рекламы сторонних twitch-каналов

Ежемесячный экономический отчёт по Новому Эдему

Ноябрь подошёл к концу и, что было ожидаемо, CCP Games выпустили очередной ежемесячный экономический отчёт о состоянии дел в Новом Эдеме. Всем корпорациям и альянсам на просторах EVE Online стоит обязательно с ним ознакомиться, чтобы не упустить выгоды и не остаться без средств к существованию.

Начало правок правил объявления войны

Разработчики напомнили, что вместе с обновлением изменятся и правила объявления войны для всех без исключения корпораций и альянсов. Впрочем, если вы в курсе тем предыдущего подкаста, то вряд ли об этом забудете.

Twitch-канал игрока Nobutadas

Также Guard не удержался и от небольшой, но крайне полезной рекламной вставки. В рамках подкаста он намекнул, что игрок Nobutadas ведет свой Twitch-канал. На стримах он подробно рассказывает о трюках и тактиках, которые будут весьма полезны как старожилам Нового Эдема, так и новичкам, только пришедшим в игру.

Новый лайв-ивент PermaFrost

Постер операции Permafrost 2018 в EVE Online
Постер операции Permafrost 2018 в EVE Online

В завершение EVE Pulse №3, ведущий добавил, что в декабре стартует внутриигровой лайв-ивент Permafrost, который никак нельзя пропустить.

А что вы почерпнули интересного из нового выпуска? Поторопитесь поделиться своими мыслями!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу этого новостного подкаста EVE Pulse №3 с CCP Guard. Что вы о нём думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: