Перейти к основному содержанию

EVE Online получила престижную награду WSA Award 2013

Награда WSA Award 2013 для MMORPG EVE Online

Глобальная MMORPG EVE Online получила одну из самых престижных наград в своей истории — World Summit Award 2013 (WSA 2013) за достижения в сфере электронных развлечений и игр.

За премию, помимо EVE Online, боролись 460 различных проектов в области онлайн развлечений. Сама награда будет торжественно вручена 23-26 октября в Коломбо (Шри-Ланка) во время прохождения конгресса WSA.

Внимание Начните играть в EVE Online, и убедитесь в качестве и уникальности этой вселенной.

Премия World Summit Award (WSA)

Следует упомянуть о серьёзности и неподкупности самой премии World Summit Award, среди партнёров которой значатся такие организации как ООН и ЮНЕСКО. Эта преия существует уже более 10 лет. На результаты WSA действительно невозможно повлиять, в отличие от многих других премий, где, например, побеждает лучший спонсор.

Поздравляем компанию CCP Games, и вместе с тем, всех игроков EVE Online с наградой WSA 2013!

Внимание Если эти новости оказались для вас полезными и информативными, то просьба поставить лайки VK и нажать Favorite в системе комментариев ниже. Это помогает продвигать подобный контент и поддерживает проект «EVE Online Russia», увеличивая конкурентоспособность всех русскоговорящих игроков Нового Эдема. Также будет полезно услышать от вас обратную связь по поводу того, что EVE Online получила престижную награду WSA Award 2013. Что вы об этом думаете? Всем всего самого наилучшего! Побеждайте, друзья! Fly safe!




Пообщаемся? Оставьте свои комментарии: